Catherine Mariutsa

бесят Бибер и Рома Жёлудь?

Ответы
Тата

нет не бесят потому что я о них мало что знаю и воообще не обращаю внимание

Олеся Шмакова

Не знаю кто такие. Тв практически не смотрю)

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

очень, пиздюлей не хватает им

Catherine Mariutsa

Почему?

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

да как почему, смазливые пидорасы же, ниче из ся не представляют, зато везде крутятся

Catherine Mariutsa

Ну желуд я там понимаю у он легкого поведения, но Бибер он был очень изменился под его присмотром в Америки точно не помню где сторится Детский дом, и все деньги которые он зарабатывает он отдает половину детям сиротам

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

все знаменитости так делают, а бибер даже песни сам ни одной не написал, кому он этим деньгам обязан то

Catherine Mariutsa

Андрей Чеченин

не слушал их и несобираюсь

Лилия Сайфетдинова

не бесят! Я их не знаю....

Андрей Автушенко

я к ним равнодушен

Валентина Когтева

эт кто

Catherine Mariutsa

Почитайте в интернете

Валентина Когтева

а зачем мне это