...

Ну, почему, если не люблю загар -сразу расистка?)

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Куклукс Кланов онлайн

Вы загораете? Если да, то зачем?

10.02 672 95 0

Пропустить

Ежевика

Редко, чтобы кожа была красивой))

03.06 38 0 Удалить

Куклукс Кланов онлайн

Да что ты?! Прежде женщины с достоинством всевозможными средствами отбеливали свои лица, что бы подчеркнуть своё благородство. Белый цвет кожи лица у женщин многократно воспет поэтами (тот же Пушкин), в фольклёре. Многие традиции с этим связаны. Все цветные завидуют цвету нашей кожи. Целые заводы работали на выпуск белил для лица.

...

Те же корейки её отбеливают

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 модно сейчась...вот на стадионах "боряться"против расизма,да какой расизм на стадионе...да там нормально болельщики обижать другая команда,без значение цвета,а токие грубости по адресу арбитров,но арбитров привыкли и не обращают внимание,а вот черненькие,ой какие чувствительные и то что им кричали правду что черненькия,вот для меня не обидно ,что из белая расса,а черненькие,самы обижаються больше с то,что обижаються есри ктото скажет что они негры...смешно

Вл
Влудомир

не понимаю, при чем тут загар, но расистом скорее назовут не того, кто тихо-мирно, про себя недолюбливает другие расы, а того, кто это во всеуслышанье ДЕКЛАРИРУЕТ! Вот вы - не любите загар, ну и не любите на здоровье - зачем же сразу стремиться поведать об этом миру?) Зачем ходить летом по пляжу в тулупе и валенках с плакатом "НЕНАВИЖУ ЗАГОРАНЦЕВ!!!" и лозунгами?)))

Вл
Влудомир

да пошутил же я... не обижайтесь...

Вл
Влудомир

у вас икота, что-ли? 😨

Вл
Влудомир

А почему вы тогда все время окаете?))) вы с Поволжья?)

...

нет...я просто не поддерживаю диалог

Вл
Влудомир

а почему? ваша ОС этого не позволяет?

Раш

Вот именно!!! В Тайланде например, культ белой кожи, чем белее кожа, тем более к знатному роду Вы принадлежите.Хотя сами тайцы вообще не белые, и смотрят на наших белых Дам в момент их загара, как на сумасшедших)))))😉

Раш

🌷

Николай Антонов

......Правильно делаете ЗАГАР...... Солнечный, или ксеноновый Очень вредный!!! Сегодня расистами МЫ будем многие.... Аж...... с 14 лет!.................................. Для чего ВВП создал Национальную гвардию? .... .... Для чего?......

Николай Антонов

.....Вам везёт!....Завидую........... ВВП - утомил своим воровством.....

Декабрист Февральский

вот! я тоже не понимаю мартышечьего загара! постоянно твердят что я националист и прочая хрень. а я всего лишь сторонник расовой теории не имеющей ничего общего с геноцидом, холокостом и фашизмом

...

ну .у меня зелёные с желтым)))

Декабрист Февральский

а я вот чистокровный :)))) и кровь 4(-) с гемоглобином 177 :))))))

...

))) ну..это не очень хорошо такой высокий...

Декабрист Февральский

вот и я об этом.... обежены комплексовали рядом. и даже друзья некоторые. мне теперь что культяпки укорачивать? :))))))

Декабрист Февральский

а-а-аааа... так тут это нормально. у нас кислорода на 20-25% меньше нормы.... поэтому. а в горах еще меньше

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 я тоже не люблю, ладно когда естественный еще, но когда после солярия ходит пол города копченых или куриц гриль, смотреть без смеха не могу

Александр Туганов

Я посмотрел как себя ведут в Европе так называемые беженцы, так у меня появилось одно желание - переворачивать их судёнышки ближе к середине пути и не давать их вылавливать...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Можно вопросом на вопрос?
А почему я должен любить чужую расу? Это всё равно, что любить чужую мать, чужую страну...Я тоже расист)))))

Евгений Парфилов

Если на вас говорят расистка изза того что не любите загар значит людям надо полечится если негров не любите вы точно расистка )

Леон Милый

Потому что оставляешь места без загара на теле под Бюстиком и Плавками--а это Явно --Очевидно--и при раздевании так видно,,

Серый Странник

я тоже люблю светлую кожу) к неграм отношусь спокойно ну вот еня грубо говоря светлый цвет больше возбуждает чем темный)

Петр Ермаков

Никого не слушайте - делайте всё, что Вам нравится и хочется! Не забудьте недовольных и несогласных послать нафиг....

Владимир А

я люблю загар , живу на Дальнем Востоке,здесь все народы в перемешку,я очень терпим к этому,но в принципе я за белых

...

ну вот..я, кстати, тоже там жила когда то

Владимир А

я в Хабаровске живу,еще жил в Приморье,на Сахалине и в Белогорске,Амурской области

...

я не задумывалась))) на Сахалине у меня брат мэр курильского района)) а я жила на Камчатке.. отец служил там

Владимир А

ясно у меня там однокашник по политехническому живет,сам я тоже бывал в Петропавловске в командировке,в Курильском районе тоже бывал в командировке,я подполковник запаса всю жизнь на Дальнем

Владимир А

город Советская Гавань Хабаровского края-на побережье Татарского пролива-конечная точка Бама,дальше ехать некуда

Валерий Топорков

Причем здесь расистка? Вас наверное солнышко не любит, жжет не ласкает ...Что поделаешь Вы и без загара прелесть!

Валерий Топорков

Скажем придает здоровый вид.

...

ммм.. т.е. если бы у меня лицо было бы тёмное это было бы здоровее и красивее?

Валерий Топорков

Не темное, а не бледное...И куда уж Вам Ольга красивее то

...

Я думаю..я была хуже с загаром на лице)))) ааа. неважно..

Владимир Коваль

А те кто с одобрением относятся к представителям сексуальных меншинств - педарасиситы,где правда то?)

Человек Оттуда

Расистка - это просто прелесть и беленькая тоже прелесть , кто тебе так говорит просто урод !

Владимир Ильин

Я тоже много чего не люблю, но как правило, это становится регулятором моего поведения.

Sunni Velesova

ну я тоже загар не люблю он ко мне не пристает этот загар обычно все сгорает ПРОСТО ВСЕ!

Алекс Венцель

А вы никогда не высказывайте своего мнения вслух...Любят у нас клейма вешать на людей...

Алекс Венцель

У жены сотрудница поехала на юг и позагорала, а через 4 месяца умерла от рака

Алекс Венцель

Давно доказано, что загорать вредно...