Алексей Жук

Бывает у вас такое, когда опрокинув парочку бокалов, звоните (тянет позвонить) своим бывшим? И как с этим бороться

Ответы
Костя Кузнецов

У меня не бывает, я не бухаю, да и номеров их у меня нет, позвони поьрезвяни, договорись, чтобы те либо от трубки не брали, либо номера сменили

Стас Васильев

У меня все наиборот. Ежели я надумал знатно побухать, то звонить мне смысла нет. Я его тупо на беззвук и в дальний угол.

Lika Vergen

Бывает и безо всяких бокалов. Но..., как говорил прекрасный драматург Варламов " Велика Россия , а поговорить не с кем"

Алексей Жук

Классно!!! И неожиданно

Lika Vergen

желаю только приятного общения, которое не оставляет кислотный неприятный след.

Алексей Жук

Спасибо...см. далее

Lika Vergen

если остаётся неприятный осадок- исключить такое общение.

Алексей Жук

Несмотря на приятные минуты

Та
Тай

время лечит, у меня ушло 6 лет... но я думаю надо сменить город, работу и окружение (создать искусственный стресс)

Алексей Жук

Да, тяжёлый период получился

Лю
Любовь

У меня бывших нет, но сразу всех начинаю любить и искать в себе вину- и зачем я дурочка с подружкой поссорилась?

Алексей Жук

Находится причина?

Лю
Любовь

конечно

Байкодром Космодур

Не было никогда. Во-первых, наверное, потому, что мы и так неплохо общаемся. Во-вторых, зачем людей беспокоить?

Lady Winter 🇷🇺

Нет, у меня такого не было. Во первых, по бывшим не скучаю, во вторых, не пью настолько чтобы мозг отключался))

Алексей Жук

Не было значит от расставания настоящей драмы?

Lady Winter 🇷🇺

Не было никаких драмм

Алексей Жук

Чисто перепих?!

Lady Winter 🇷🇺

Отношения себя исчерпали, поэтому уходила. Вспоминать и возвращаться бессмысленно.

Алексей Жук

Понятно. Конечно все так

Романа

Достали этим вопросом! Неужели вы ещё помните о них? Неужели в вашей жизни не произошло ничего лучшего?

Алексей Жук

Может это было лучшим?

Романа

Но уже БЫЛО. Уже чужие люди.

Алексей Жук

Чужие 2

Романа

Да))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никогда такого не случается, иногда даже наоборот свой отключаю, чтоб не мешали оттягиваться

Egikot69

Никогда такого не было,я слишком счастлива в своем настоящем,чтобы возвращаться в прошлое)

Марина

🤣🤣🤣🤣если я при муже начну звонить бывшим, видимо придется будущего искать🤣🤣🤣🤣

Алексей Жук

Звоните когда муж будет в командировке

Марина

Зачем? Когда он в командировке, так я ему и звоню😉🤣🤣🤣

Наталья Демешина

Не бывает...умерла так умерла...! жить нужно сегодняшним днём, а не прошлым...!😅😄😇

Алексей Жук

Практично

Наталья Демешина

Мудро и умно...!😅😄😇

Алексей Жук

Не дурачились никогда?

Наталья Демешина

Я женщина, понимающая юмор и смех, без которых в наш век просто никак нельзя...!🎄⛄🌲

Алексей Жук

Спасибо

Юлиана

Всё контакты бывших удалила, от греха подальше! Благо памяти на цифры у меня нет)

Алексей Жук

А потом сидишь голову ломаешь....и ищешь записи )))....на отрывках газет

Юлиана

Нет, зачем?

Алексей Жук

Чтобы не чувствовать себя такой одинокой))

Юлиана

Ваще ни разу

Алексей Жук

Так вы ещё значит и не жили, и не страдали

Юлиана

Возможно и такое

Алексей Жук

А рассуждаете о высоком

All Марк

Да, бывшим начальникам... И сказать какие же они были клевые мужики! )))

Ирина

Дедуль, каким бывшим ? Ты их скорее эпистолярно удиви. Больше толку.

Алексей Жук

Ирина, вы кого дедулей зовёте?

Владимир Асиновский

у меня бывших нет. Но я часто вызванию коллегам по бывшей работе

Михаил Румянцев

Я не на столько туп, что бы звонить по пьяни. Тем более бывшим.

Ул
Ульяна

Не, не бывает) я по пьяные звоню либо настоящим, либо будущим

Алексей Жук

Как вариант

Та
Татьяна

Ни разу не тянуло позвонить бывшему , даже после ..... коньяка

Та
Татьяна

Да нет, малость ближе будет))

Алексей Жук

Прямо как игра попробуй-угадай-ка

Та
Татьяна

Он на Дальнем востоке, я на Урале )))

Алексей Жук

Прямо как из пословицу про Магомета и гору

Та
Татьяна

точно 🙂

Angel Ok

да и по трезвости созваниваемся, нафига с этим бороться