Ирина

За речь у женщин отвечают два мозговых центра, поэтому женщина без труда произносит до 8000 слов в день, использует до 3000 звуков и до 10 000 невербальных сигналов. Эти же показатели у мужчин в два раза ниже.поэтому они молчуны?

Ответы
Калиниченко Игорь

Ну, мужчины они больше на тактильном плане сильны. Кстати, да ибо женщины как правило, плохо пользуются руками . Надо учить. А, у нас, это видимо уже в процессе эволюции. ))) Ну, просто . Лучшие повара, лучшие даже модельеры, и массажисты. Это мы.. Хотя , даже в колдунах бывают исключения...Но, это женщины, которые уже перестали быть Женщинами.

Ирина

во как!до колдунов добрались!

Калиниченко Игорь

а, да нет..О, славный русский язык....)) За снайперов - женщин..Голосу, За...тремя руками. И за тех кто нас выхаживает, но хирург - мужик..Армянин, или осетин..во, эти знают что делать).Ну. личный опыт. А, вот девушки.Да)))

Ostap Bender

У всех за речь отвечает два мозговых центра --- зона Брока и зона Вернике. От пола это не зависит. Но то, что вы любите поговорить вас никак не портит

Ирина

наоборот.не люблю говорить

Ostap Bender

От этого вы кажетесь еще красивее. С женским праздником вас

Ирина

спасибо!

Niherasebeblia

у женщин межнейронных связей в 6 раз больше чем у мужчин. поэтому они мыслят в параллельном коде,а мужчины в последовательном!

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! Но у мужчин более развито логическое мышление, потому, прежде чем что-то сказать, он подумает...

Ирина

да.и пространственное.поэтому мужчины так умело паркуют машины,строят

Ирина

спасибо.и вам того же

Мила

разница не потому что они молчуны , а потому что им балбесам всё дважды нужно повторять (с)

Ирина

😀

Вера Гудкова

я знаю много мужчин.у которых ,как говорят,словесный понос.

Галина Мельникова

А ПОТОМУ ЧТО ИМ НУЖНО ПОВТОРЯТЬ ПО ДВА РАЗА................

Александр Хомяков

хоть кто понял почему мужчины молчат дома

Ирина

я тридцать лет удивлялась.хорошо хоть интернет помог узнать причину

Александр Хомяков

дома тишина и никаких вопросов но всё равно ну поговори со мной

Ирина

а как иначе то.

Владимир Савчук

Что за статистика?.. Не ваша ли случайно?..

Ирина

нет

Дм
Дмитрий

потому что мы думаем прежде чем сказать.

Вера Bdfyjdf

А если не молчуны? Как это объясняется?

Вера Bdfyjdf

А центры для раочих иразговорв и домашних разные?

Ирина

да.не все же от себя говорят.читают написанное или учат .не спорю-везде есть исключения

Вера Bdfyjdf

На самом деле есть как мужчины -молчуны, так и женщины, и наоборот.

Ирина

я вот наверное наоборот.в жизни довольно молчалива

Вера Bdfyjdf

Вот видите, теория о центрах не на всех распространяется

Ирина Карпаева

не правда. мужики не менее болтливы

Ирина

😶

Аs К.

так не с кем и поговорить же 😊

Аs К.

так не с кем и поговорить же 😊

Юрий Костаков

Это какие звуки они используют?

Зоя Овсиенко

У них мозг по-другому устроен.

Ирина

немного да

Алексей

пиздить не мешки ворочить....

Ирина

оочень грамотно и культурно выразились

Николай Куртеев

скорее от человека зависит))

Василий.

Вот бы мне такую балтушку.

Ирина

вместо радио?

Василий.

По телевизору как правило одно и то же.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уж пардонте не учёный ......

Ирина

я поняла.поговорить любите