До
Домино

Началось? В США грузовик протаранил толпу во время гей-парада
Во время гей-прайда в Южной Флориде произошла атака на участников шествия: водитель грузовика въехал в толпу на полной скорости. На данный момент имеется информация об одном погибшем и одном пострадавшем, который сейчас находится в больнице.

Как утверждает мэр города Дин Транталис, участники шествия изначально приняли водителя грузовика его за пидараса участника парада и позволили ему проехать. После этого он разогнался и атаковал толпу.
По мнению Транталиса, это было намеренным терактом против ЛГБТ-сообщества. В соседнем городке Вилтон-Мэнорс, откуда началось шествие, правоохранительные органы заявили об отмене парада, несмотря на отсутствие угроз безопасности участников.
Я вот не понимаю, нахрена парады ЛГБТ устраивать?Натуралы его не проводят!ЛГБТ от натуралов произошли, а не от ЛГБТ. С кем ты спишь - это твое личное. Но зачем об этом кричать на весь мир?! Задолбали парадами.

Ответы · страница 2
Владимир Панов

Согласен

Александр Грызлов

Верно