Ни
Николай

Узнал таки кто точно произнёс вторые по известности в СССР слова,после"Поехали!"И увидел."Секса у нас нет"!!Людмила Иванова,администратор гостиницы из Ленинграда.Симпатичная.После конца СССР уехала с мужем в Германию.Родина должна знать своих героев,а уж героинь и подавно.

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

что за сексом в германию

Ни
Николай

В этом случае не"за"....,а "от".От Совдепии.Где-то 10-12 млн дорогих россиян,которые"от"...уехали,как убрали железный занавес.

Ал
Алексей

понимаю но не оправдываю . родину нужно строить делать а не бежать и искать лучшее

Ни
Николай

Уезжают от того,что не нужны России.Учёные молодые специалисты,квалифицированные кадры.Не нужны.

Ал
Алексей

а для чего в колонии они ?

Соня

Поехала чисто за сексом.

*** Лали***

🤔 а нужны ли такие?

Ни
Николай

А вот были они.И их топором не вырубишь.

Женщина Любимая🐠🐒

За сексом поехала))

Бе
Безилмэн.

Симпатичная хоть?

Ни
Николай

Я и написал.Утвердительно.

Майя Петрова

За сексом поехала

А. П.

Фразу обрезали.

Ни
Николай

Да хоть сделай еврейское обрезание с обеих сторон,ничего не изменится в сказанном.

А. П.

"У нас секса нет на телевидении".

Ни
Николай

Жмых,не передёргивай.Какой на хуй секс мог быть на ТВ в тоталитарном коммунистическом государстве!!!Слова такого не знали.Её и не спрашивали за советское ТВ,что там есть и чего нет.Иди к чашке с пловом.Там твоё место.

А. П.

Что вы так хамите-то, в привычном вам стиле гопника с района?
Слово прекрасно знали, не выдумывайте. Совершенно верно, вы правы, в СССР на ТВ никакого секса не было, о чём Л. Иванова и сказала.
Эта реплика "У нас секса нет на телевидении" была сказана ею в ходе дискуссии.

Александр Митич

неактуально....

Ни
Николай

Нет,дорогой,очень актуально.В СССР секса не было,а население РСФСР и СССР в целом росло.Сегодня секса полно,а Россия вымирает.Так как же не актуально.Пора запрещать секс..

Александр Митич

...сколько детей родил-вырастил !?!?!

Ни
Николай

Понятно.Клич с болота-"сам ты дурак".Вали,болотный житель.

Ир
Ирина

Не актуально!

Николай Смирнов

Спасибо.

Улугбек

👍👏☝️

Марго Беккер

🤣👏🤟

Кот Василий

...