Мышка@@@@@ Минск

Бережно храню я ...
миску холодца ....
в нём ведь отпечаток ....
твоего лица 🤗 😍

Ответы
Христофор Папиросыч

Утро доброе- разминка,
Чтоб к обеду быть в дрова.
А чего тянуть резинку-
Можно ж нервы надорвать.

Запотевшую в стаканы,
Вздрогнул, выдохнул- огонь!
Колесом грудь россиянин,
На неделю в пьянстве- бронь.

В оливье поёрзал фейсом,
На столе сплясал фокстрот.
Самогона хоть залейся-
Немец столько не живёт.

Трезвый образ эт конечно
Хорошо, да не про нас.
Нам привычнее- по встречной,
Без ремня, и в полик газ.

Но и в жёстком пофигизме
Можно вспышку прозевать.
Враг у нас один по жизни..
Похмеляйтесь, вашу мать! 😁

Йабвдул Данунах

Шутки шутками, но в нашей ЦРБ бережно хранится поруразваленный стул. к которому прикасалось седалище самого нынешнего губернатора нашей области! По слухам, есть еще коврик, на который наступал сам Володин, нынешний председатель госдумы...

Ал
Алексей

Привет! не сбылось твое предсказание., лег на диван, и ждал ждал ждал! тут уж ничего не поделаешь, слово держать нужно, придется тебе самой отдуваться.😜

Олег Демидов

Повезло!!!! У меня тазик холодца с отпечатком чьей-то задницы.... Сейчас пытаюсь выяснить - чьей......... методом примерки)))))

Крысанов Андрей

где то я слышал нечто похожее " мне было довольно того что гвоздь остался после плаща..."

Николай Ушаков

Хрюшенька любимый целый год растимый !Прости ты подлеца, хочется сальца и холодца!

Edward

я в холодце не сплю, исключительно в салате))) а вмсто майонеза крем для лица))))))

Ко
Константин

только б не растаил или не сожрал я его поставлю зимой на пьедестал

Кт Мпо Ду.

я тебе поверил и зашел пожрать ты-же барельефы стала вылеплять...

Warlock

Я не ем холодец.. Хранить его не кому.. ... Он хоть не захлебнулся ??

Igor Kuznecov

Холодец растаял, отпечаток-ёк и мой милый тоже, от меня утёк.

Алексей

дорогой переляг из холодца в салатик а то простынешь

Аркадий Бахчевников

Успейте залить гипсом. Для разборок, будет - улика.

Борис Моор

Надолго не сохранить, если гипсом снять только...

Сергей Коваль

а тарелку оливье с моей рожей сьела???)))

Сергей Коваль

ну шо...придётся повторить)))))))

Вадим Аладьин

ещё яйцо хорошо рифмуется с холодцом

Алиса -Summer

последнюю рюмку не надо было пить...))

Стасюк Виктор

и без холодца - храню отпечаток лица

Монтана

а я то думаю,что это мне так холодно

Ан
Ангел

Не печалься.

И всё же… И всё же…