Сергей Куля

Вот обнаружил, есть два состояния жизни человека, в одном он старается заработать деньги, но у него они всё время куда-то уходят, и другое состояние, когда работа ищет человека и прибыль денег больше чем расходы. От чего это зависит?

Ответы
Наталия Пиданова

рука денежная деньги прибывают а есть как сквозь пальцы и трудиться и старается а все напрасно

Ев
Евгения

я чет второе не обнаружу никак у себя )))))))))

Сергей Куля

Если его нет, то и не обнаружишь.

Ев
Евгения

у меня если денег много ,то времени нет...если время есть ,то нет денег )))))))

Сергей Куля

Есть такие состояния, где и деньги есть, и время есть.

Ев
Евгения

не спорю,но что мне до денег в чужом кармане )))))

Сергей Куля

Ну да.

Лина

от кармы

Сергей Куля

Наверное. Ищу видимые закономерности, что-то тщетно пока что. Нужно информацию из древних источников почерпнуть по этому поводу.

Лина

страдают все, только от разного, но бедные ещё и от зависти))

Сергей Куля

У бедного поводов для счастья больше.

Лина

как знать...никогда не была богатой😅

Сергей Куля

Значит пока на слово поверьте, и наблюдайте. И это везде так есть. Голодный больше получает счастья даже от некачественной пищи, чем сытый от деликатесов.