Вячеслав Казаков

Крылья есть-но не летает.Ног нет -но не догонишь?Загадка.Я не отгадал.

Ответы
Ал
Александр

Страус. Крылья - есть, но не летает Ног нет. вместо ног у страуса -лапы)). Догнать не возможно.

Вячеслав Казаков

Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

Ал
Александр

оТ НЕГО РОДИЛА!

Вячеслав Казаков

ок. Когда всё видишь,то её нет,а когда ничего не видишь,то её видишь?Загадка.

Ал
Александр

Темнота!

Наташа Орлова

Мысли . Они с крылами и ног у них нет если убегут то не догонишь

Вячеслав Казаков

рыба. Ухожу баиньки-пока.Не балуйтесь без меня и приходите с загадками и частушками.

Наташа Орлова

И вам спокойной ночи .приятно было по общаться . Всего хорошего

Александр Денисов

наблюдал лично рыки летучие залетали к нам на верхнюю палубу

Наташа Орлова

Красиво наверное било

Вячеслав Казаков

Крыльев не,но летает.Глаз нет,но плачет?

Наташа Орлова

Душа

Вячеслав Казаков

Нет но тепло.

Е. К.

Что то очень знакомое из детства, но не могу вспомнить.

Вячеслав Казаков

рыба.есть летучие. Дам есть — плачет и ворчит. Ничего не дам — она молчит.Загадка от Люсьен.

Е. К.

🤷‍♂️ Нет и даже представления не имею

Вячеслав Казаков

Мне подсказывают-стиралка или мясорубка?

Е. К.

Не знаю

Люсьен ***

Дам есть — плачет и ворчит. Ничего не дам — она молчит

Люсьен ***

Вторая "к"... Доброе утро!☕☀️🍁

Люсьен ***

Ну вот... Вячеслава не дождались... Так не честно

Вв Сс

Я сотру..

Люсьен ***

Да ладно...

Вв Сс

Уже нет.

Галина

Сдаюсь, всё перебрала ,а нужного ответа не нашла .

Вячеслав Казаков

рыба. Ухожу баиньки-пока и не балуйтесь без меня. Дома ждёт холодная постель.Пьяная соседка,а в глазах похоть..

Галина

Мельком мелькнула и тут же исчезла мысль; .кстати сегодня дочь порадовала турецкой оранжевой форелью и любимыми карасями .Спасибо за ответ .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

судно на подводных крыльях типа Ракеры речной

Елена Ашеко

Курица жа😂🤷‍♀️

Елена Ашеко

еесь ты жаж токма ножки любишь

Елена Ашеко

ой забыла... прально попычку енто точна

Ир
Ирина

🖼

Вячеслав Казаков

на букву р

Ир
Ирина

ооо, уже пошли кроссворды...)

Вячеслав Казаков

ООО.-РАЗГОВОР. УХОЖУ ПИТЬ ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ ИЗ АРБУЗА. Пока-не балуйтесь без меня и приходите с загадками.

Ир
Ирина

приятного аппетита!🍵

Вячеслав Казаков

Благодарю.

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

лук

Вячеслав Казаков

нет.На букву О.

Natali Shelkovica

хз

Вячеслав Казаков

одув.....

Natali Shelkovica

одуванччик................. 🖼

Ой Ля Ля

Самолёт вроде. По детству ещё помню

Вячеслав Казаков

Нет-тяжелое.

Ой Ля Ля

Тяжелое поднимают когда не нужно? Даже не соображу…

Вячеслав Казаков

на букву я

Ой Ля Ля

Якорь же. Вот я ….

Лукас Шакал

начальник который мне денег должен

Вячеслав Казаков

Тяжелый случай. Один брат ест и голодает,а второй летит и пропадает?Загадка.

Вв Сс

Огонь.

Вячеслав Казаков

И ДЫМ. Сначала зелёный,потом золотой,потом серебряный и в конце -лысый?загадка.

Вв Сс

Одуванчик.

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу баиньки-пока и не балуйтесь без меня. Дома ждёт холодная постель.Пьяная соседка,а в глазах похоть..

Вв Сс

🤝

Вынос Мозга Вручную

может катер на подводных крыльях

Вячеслав Казаков

Нет-живое.

Вынос Мозга Вручную

туды не знаю

Вячеслав Казаков

РЫБА. Теперь ваша загадка.

Вынос Мозга Вручную

а крылья у рыбы где

Вячеслав Казаков

ЛЕТУЧАЯ РЫБА.

Вынос Мозга Вручную

так она летает немножко🖼

Вячеслав Казаков

Крылья есть-но не летает.Вот-вот. Теперь ваша загадка.

Виктор Шаламов

Судно на подводных крыльях.

Вячеслав Казаков

нет-живое и съедобное.

Ал
Александр

судно на подводных крыльях

Вячеслав Казаков

нет-рыба. Ухожу ужин готовить-картошечка с подсолнечным маслицем и селёдочка с луком+100 гр.Пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками.

Не
Нелличка

Это детская загадка. Рыба.

Вячеслав Казаков

Ваши карманы в порядке? Ухожу жарить кабачок на ужин-пока и не балуйтесь без меня.ПРИХОДИТЕ С ЗАГАДКАМИ.

Не
Нелличка

Приятного аппетита.

Вячеслав Казаков

Благодарю. Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?

Не
Нелличка

Огонь

Вячеслав Казаков

ок. Кто покупает-плачет.Кто продаёт-не жалко.Кому нужно -не просит?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Автомобиль, всё подходит)

Вячеслав Казаков

тогда не знаю. Ухожу баиньки-пока и не балуйтесь без меня. Дома ждёт холодная постель.Пьяная соседка,а в глазах похоть..

Причëсанные Мысли

Ёжик)) безписты бизножек))

Вячеслав Казаков

НЕТ.У ЁЖИКА НОЖКИ.

Причëсанные Мысли

Эт вам хирурги сказали?🤣🤣🤣

Вячеслав Казаков

Сам видел в саду.Вот это примите от усталости,это -от депрессии.Спасибо , доктор,большое спасибо.А у вас кроме ....... , ничего нет?Слово вместо точек?

A.l.i.c.e.

Катер на водяных крыльях

A.l.i.c.e.

Актриса?

Вячеслав Казаков

Модель.Актрисы долго мажутся гримом. Теперь ваша загадка или частушка.

A.l.i.c.e.

Переодеваются они тоже. Не все же в кино снимаются. Из какого слова из семи букв можно убрать одну "букву", чтобы осталось две буквы?

Вячеслав Казаков

"букву" -это одна буква?

A.l.i.c.e.

Буквуэтр букву)

Надежда Борисова

Слав рыбка это- плавники

Надежда Борисова

Может ли страус назвать себя птицей

Вячеслав Казаков

НЕ ГОВОРИТ-только жестами.В природе такого нет,но название есть и это продаётся.И вы эту вкусноту кушали с чаем или кофе,а иногда просто так?Название из 2 слов.

Надежда Борисова

говорите

Вячеслав Казаков

птичье молоко. Ухожу ужин готовить-картошечка с подсолнечным маслицем и селёдочка с луком+100 гр.Пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками.

Пани Тася

Старая загадка, это рыба

Вячеслав Казаков

Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

Оторv@ Марл

крылатый экпресс)))

Вячеслав Казаков

Нет-её можно вкусно приготовить.