Епифания

Вы любите старинные автомобили? На каком вы бы хотели прокатиться?

Ответы
Говорят Я Хороший

1966 Jaguar XK-E первой серии. Просто красотка) А так обожаю классические авто.

Музыкальный Кот 🐈

Jaguar E-Type ☺️ "Не машина, а секс на колесах!" (С) М.Эванс

Де
Дед'уктор

А есть какой-нибудь Ягуарчик симпатишный?

Андрей :\>_

🖼

Юрий Едельсков

BUGATTI 57 ATALANTE 1937 Г. И это не просто машина...

Епифания

Это ужас! Крокодил какой-то...

Юрий Едельсков

А я от девушки понимания и не ждал)))

Re
Retr_0

Охх их так много что сложно выбрать

Сергей Сергей Журавов

чтобы они развалились подо мной....

Роман Обрамович

На стареньком Порше или Чарджер ))

Костя Н

да как-то все равно - лишь бы ехал

Мистер Грэй

плимут хемикуда, мускулкар

ni
nikolai_zlt

Да я больше самолёты люблю

Жека

На мерседес 35 года выпуска

Иван Лосев

На Лорен Дитрих..😉 👍

Вадим Хасанов

Мерседес 300 sl крыло чайки

Андрюля Андрюльковичь)

Волгу победу купить хочу

Алекс Венцель

На Антилопе Гну...)))))))))))))

Виктор Чебышев

на любом виде пассажира

Леди Кена

Опель-Капитан 1930 г

Епифания

Это мой родной город. А где вы бывали?

Леди Кена

Я точно не помню..там работала мамина подруга...в поликлинике...в каком-то парке..в Салоне для новобрачных

Епифания

Всё знакомые места, правда поликлиник у нас много... Но парк хороший, я там впервые верхом на лошади покаталась... Лошадь высокая, не велосипед, еле залезла.

Епифания

Их я не видела. Я туда ходила только на День города, который у нас на неделю позже, чем в Москве. В детстве была в Волгограде, но тоже ничего не помню...

Леди Кена

Жаль...прекоасный город..а Мамаев Курган неповторим...самая мощная битва 20-ого столетия

Евгений

На первом "Форде"

Евгений

Да, очень симпатичная машинка

Епифания

И очень старая... Разве что из музея угнать

Евгений

Так у вас вопрос про старинные автомобили.... А это авто и есть самое старинное. старинные автомобили, это не старые, которые когда-то были новыми, а потом поизносились.

Дмитрий Ерепов

Мустанг 1967 года

Епифания

Ну не совсем старинный... напловну

Дмитрий Ерепов

Я б сказал оригинальный и даже в чем-то легендарный, а на форде А что-то желания особого нет. Наверное дрова-дровами)) Хотя в музей автомобилей бы посетил с удовольствием!!

Дмитрий Ерепов

А а Новосибирске есть такой музей под открытым небом, два раза проезжал и ни разу не заехал((

Дмитрий Ерепов

Сами на каком авто хотите проехать?!

Епифания

В Москве каждый год новый...