А. А.

Как вы считаете, каков процент фригидных женщин?))

Ответы
Оксана Мельниченко

не бывает фригидных женщин, это миф придуманный мужчинами. просто у каждой свои предпочтения, мужчины возбуждаются глазами, а женщины головой-мыслями. если с вами женщины фригидные, значит ваш образ просто не вписывается ни в один из её сексуальных образов.

Оксана Мельниченко

увы, на это я смогу ответить лет через 20😜

А. А.

Ну да... А почему не попробовать с мужем поговорить ....

Оксана Мельниченко

да я вроде так сильно головой не ударялась, что в 20 лет такие глупости совершать

Оксана Мельниченко

ничего я искать не буду, планы замужества у меня на самом последнем месте

Оксана Мельниченко

замуж выйти не напасть, да кабы замужем не пропасть☝️😜

Галина

А КАКОЙ ПРОЦЕНТ НЕ УМЕЮЩИХ МУЖЧИН РАБОТАТЬ С ЖЕНЩИНОЙ . ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ МОЖНО РАСТОРМОШИТЬ, ЕСЛИ СЕРДЦЕ ПРОСИТ . ПРОЧИТАЮ ОТВЕТ И ВСЕ ПОСТАРАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ , единственно ,если у женщины есть патология, тут уж никто не поможет .

А. А.

То есть мужчина бладант даром предвидиния ... Он проходит специальное обучение....

Галина

Ему не много надо, знать психологию женщины уважать её и понимать .остальное любовь сделает .

А. А.

А в каком классе этому учат?))

Илья

Пусть будет 40 процентов.
Меня раздражает, то что они симулируют это. Нет бы сказать правду,что фригидна она.

Так что я буду привествовать честность в ней. Лучше пусть будет правдивой,чем знать то,что она никакого удовольствия не получает.

А. А.

Они тут говорят что их вообще нет...

Илья

Врут они все. Есть такие.
Как и мужики у которых такие проблемы тоже бывают.

Например она голая,а у него даже не стоит.

Лариса Милованова

я думаю небольшой,просто до фига ленивых мужчин,которые занимаются сексом в свое удовольствие,а доставить его сначала женщине многие не хотят,не умеют... Неудовлетворенная женщина считает себя фригидной и начинает комплексовать

А. А.

Разве проблема получить удовольствие ?

А. А.

Мужчин много... Умение им нравится и раскованность сделает свое дело ...

Галина Олейник

такой же как и не умелых мужчин. Фригидность - это полная неспособность испытывать половое возбуждение, встречается при очень серьезных патологиях, например, при врождённое отсутствии детородных органов

А. А.

А мужчина то тут причем???

Галина Олейник

у плохих мужчин и женщина фригидна

А. А.

Не понял.... Вы дали определение фригидности но сами его не поняли ??

Галина Олейник

вы спросили при чем мужчины я вам и ответила

Людмила Воткаленко

В процентах не скажу. но думаю, что не мало. Помню, в молодости, на работе спрашивали своих старших сотрудниц и ни одна не сказала, что получала оргазм, моя однокурстница тоже так говорила.

А. А.

Не... Фригидность несносный другое... Это психологическая болезнь...

Alla Lala

ещё раз: Фригидность- НЕВОЗМОЖНОСТЬ возбуждаться!

А. А.

Вы очень интересный собеседник.... Со своим мнением ))) уверен кто то это очень ценит )) да и я редко таких встречаю .. но здесь вы зря стоите на своем...

Alla Lala

это не мнение..а анатомия.. Учи матчасть )))

А. А.

Я же говорю ... Вы умница))

Елена Асвойнова-Травина

Ничтожен. Фригидность - это полная неспособность испытывать половое возбуждение, встречается при очень серьезных патологиях, например, при врождённое отсутствии детородных органов

Похахонтас

Многие, как Вы выразились, фригидные женщины, сами даже не знают, что не фригидные. Не знают, что вся проблема в их головушках и в их комплексах.

А. А.

Спасибо моя хорошая...)) Хоть ты меня поняла )))

А. А.

А то все считают что мужчина виноват....

Ѻлегъ

асексуальность - результат неправильного воспитания. как исключение - результат нарушенных энергопотоков. любую женщину можно "разбудить"

А. А.

Ага .. но женщины считают что виноват мужчина...

Ѻлегъ

естественно. если мужчина не смог "разбудить", кого ещё то винить?

А. А.

Ага как правило это спасание утопающего против его воли..

Ѻлегъ

а силком то и не получится. здесь нужно любовью и лаской

Ир
Ирина

Думаю нет таких. Для каждой женщины есть свой мужчина,от присутствия которого уже возбуждение, достаточно одного прикосновения,и это факт.

Ле
Леа

Я думаю, процент по-настоящему фригидных очень мал. А те, кого вы называете фригидными, им просто мужик бестолковый достался)

А. А.

Хорошо... Вот давайте так... Женщина знает что ее надо но не может до мужчины донести ... Не может сама помочь и ему и себе... Но виноват мужчина... Он не догадался...

Ле
Леа

Зачем ей такой мужчина? Всю жизнь его направлять?

А. А.

Ага живут... Всю жизнь ...

Ле
Леа

Да жизнь ли это?

Ле
Леа

Конечно)

Николай Задора

Очень очень маленький.
чаще всего женщины просто имеют негативный сексуальный опыт и им просто нужен хороший мужчина.

Элана Королёва

Не знаю. Не интересовала тема. Да и как определить.. Или муж неумелый или физиология нарушена. А тестов на это нет.

А. А.

Женщины очень уезвимв и им тяжело признать свою холодность, к тому же почти ни кто не знает что такое фригидность ))

Элана Королёва

Почему тяжело? Скорее из жалости к мужчинам. А сами по себе.. ну если что то не надо, то в чем проблема? Наоборот, свобода. А знать.. ну это нужно знать тем, кто лечит и у кого есть проблемы с этим.

Эн
Энигма

фригидные женщины- это миф. Есть женщины, чьи струны не затронуты музыкой любви ( ну или музыкант-валенок полный)

Александр Брехов

Читал где то что их примерно 20%.......ноооо может быть я и ошибаюсь....шибко давно эта информация мне попадалась.

Татьяна Сивенкова

Фригидных женщин не бывает, бывают только неумелые мужчины - говорил мне мой очень хороший знакомый доктор

А. А.

ваш доктор не знает что такое фригидность))))))

Татьяна Сивенкова

Очень умный человек был (увы) и уважаем коллегами

Леди "Х"

0 % --- все женщины бутон цветка ... но нет мужчин который этот бутон превратит в распущенный цветок 🤗 🌹.

Ирина Жиляева

Нет фригидных женщин. Есть не умелые мужчины. Как говорят под хорошим мужиком и бревно зашевелится.

Валентин Сазонов

Это же сколько надо знать женщин, чтобы сказать об этом, да еще и в процентном выражении.

Ольга Обыденнова

а мне кажется - не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины... - простите уж за ....