А. А.

Как вы считаете, каков процент фригидных женщин?))

Ответы · страница 7
Di
Diabolus

Ещё одно обиженное чмо))

Di
Diabolus

Вот если тебе ещё и уши на жопу натянуть,будешь как раз вылитый чебурген))кстати,сделай так,девчонки обижать не будут))

Ми
Мила

Я не проводила соцопрос

Алексей Генералов

Зачем мне это считать? ))

Арбузный Ихтиандр

А фригидные - это какие?

Татьяна

Вам правду или правду?

Александр Савельев Ua

Сам чегото сделал- хвалиться не надо. Главное что для неё ты супермен)

Татьяна

Главное, что она никогда не признается, что ты 🤷‍♀️🤭

Александр Савельев Ua

типа не смог? У меня таких не было

Татьяна

не сомневаюсь 🤭

Victoria Center

Таких нет. Есть немулы

Victoria Center

Неумелые мужчины, которые умеют в девочке разбудить женщину. Просто эгоистично все делают

А. А.

Ага) виноват мужчина ...)) Впрочем как всегда ))

А. А.

М жчина виноват что женщина не может получить удовольствие ?? Не глупо ?

Психоделический Енотик )

Ох как фраза одного психолога мне на это понравилась ) там хоть бригаду умелых кроме мозолей нечего не будет , но фригидных и в прям нету / есть с запретами получать удовольствие от процесса )

А. А.

Эх... Фригидность это и есть психологическое заболевание...

Психоделический Енотик )

Фригидность когда нету ощущений ) а они есть чаще всего ) только увы мужик просто это не вылечит это надо с психологом работать и снимать табу на получение удовольствия

Людмила Цуканова

меньше чем импотентов

А. А.

Ого... Это потому что они не могут претворяться )))

Алексей

Не думаю, что они есть!

Елена Костина

Думаю их ооочень мало

Мозгоклюй Чревовещающий

У меня в жизни одна такая была. Но мне кажется, она врала

Альциона Эта Tau (Кнопа)

пострадавший что ли)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

возможно, пигмалионов то нет)

А. А.

Вот вы знаете чего хотите ?

А. А.

Ну почему ? Все ведь в рамках диалога..)))

А. А.

Ну вы ведь перешли на меня... Все обомне узнали ) теперь и я хочу

Альциона Эта Tau (Кнопа)

верно, но оттолкнулась я от твоего вопроса - тема исчерпана, ты - пострадавший, приговор окончательный, обжалованию не подлежит😁😉

Malыshka Mю

Меньше, чем кажется)

Malыshka Mю

Часть из тех, кто себя считает фригидной - неудовлетворенные или не знающие кнопочек удовольствия. Те у них проблемы в понимании своей сексуальности, а не болезнь)

Malыshka Mю

🤷🏻‍♀️ Может быть

Malыshka Mю

Ну может им нравится страдать) может стыдно) может не доверяют врачам... Та мало ли... Может вообще не страдают и их такое положение устраивает

А. А.

Вы слишком умная для своих 28...))

Malыshka Mю

Откуда такой странный вывод🤔

Malыshka Mю

🤔 Та вроде не особо... Перечень предположений,не больше

Malыshka Mю

🤭

Дмитрий Баранов

50/50, всех понемногу

Доктор Мотор.

Совсем не велик.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤷‍♀️.. не знаю

Галина Смирнова

Не интересуюсь.

Рыжая Бестия

Совсем низкий

Рыжая Бестия

Ты сейчас сам толкаешь меня поумничать ))) Вот где грань, что можно и что излишне )))

А. А.

Вот в сексе откровенность лишней не бывает..))

Рыжая Бестия

В сексе должно быть доверие )

А. А.

Согласен...) В общение уважение...

Рыжая Бестия

да, это немаловажно...Порой читаю чужие диалоги-ужас...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Их не бывает)))

А стеснение не нудно сбрасывать со счетов.Вот задача мужчины помочь его преодолеть.

А. А.

Задача мужчины.... Надо же...)) Это он должен кинец подойти и такой .. ну расскажи... Ну расскажи как ты любишь это... Как ты любишь то... )) )

А. А.

Что то вы меня запутали ..

Света Сила

Крайне низкий

Света Сила

Не знаю. По разному бывает

А. А.

Ну вот) я знаю ) мужик виноват )

Света Сила

Прекратить обвинять мужика!))

А. А.

Да вы почитайте... Процентов 80 все беды видят в мужчинах ..

А. А.

Я тоже так говорю) не верят )

Се
Сергей

Не встречал...

Галина Мамаева

Не считала🤪