Га
Галым

В чем разница,между Антихристом и Атеистом? Навеяно Спрашкой.)

Ответы
Наталья

Атеист- человек , свободный от Веры в бога и сатану. Антихрист- посланец сатаны, или он сам и есть.

Лидия Герасимова

Антихрист прет против Бога , атеист живет своим миром не трогая религий

Га
Галым

Антихрист, может быть последователем другой веры?)

Лидия Герасимова

религии , Вы имеете в виду

Лидия Герасимова

Тогда при чем Антихрист . иноверец

Светлана Фролова

Атеист - это неверующий, а антихрист - это тот, кто ругает веру и Христа

Га
Галым

а,атеисты разве не сносили церква?)

Светлана Фролова

Причём тут атеисты? Не надо всё мешать вместе

Га
Галым

выходит, Антихрист, может быть последователем другой веры?)

Гуля

В степени веры...или отсутствия такового..)

Га
Галым

поясните) вы всегда отвечаете замысловато)) подозреваю,специально)))

Гуля

Атеист...он не верит ни в Бога, ни ...в кого более, кроме себя и своей интуиции...другой-все замыслы его против Христа..

Га
Галым

Антихрист - может быть приверженцем другой религии?)

Га
Галым

выходит, Коммунизм, это Вера..)

Марина Калинина

ЭТО УЖЕ ДИСПУТ

Марина Калинина

ЧТО ТО СЕГОДНЯ НЕТ НАСТРОЕНИЯ ДИСКУТИРОВАТЬ

Га
Галым

вопрос будет висеть, еще неделю)