Madmoiselle Мечта

Жизнь это как лотерея, кого-то балует, кого-то нет. Одна мудрая женщина мне сказала, что счастье в жизни надо не заслужить, а создать условия для благоприятной жизни. А вы как считаете?

Ответы
Ilham Mamedzade

Счастье можно заслужить, но не стать счастливым. Создать условия для хорошей жизни можно и, наверное, нужно. Но счастье это не компенсирует. Спокойно тем, кто не видит, не понимает разницу между ними. Понимающие разницу -это, как мне представлЯется, особые, наделённые талантом, люди.

Владислав

что сначала счастье потом дело,а не ожидать от дела (от человека) счастья,где совершенно очевидно что делая что не хочешь никогда не приведёт к счастью,так как жизнь это всегда сейчас,где ты обнаруживаешь себя делающим что не хочешь,обещания счастья всегда ложь

Михаил Мишугин

Мне кажется, что надо уметь радоваться тому, что у тебя есть. А понятие счастья - вообще почти недостижимо. Ощущение счастья очень быстро проходит и долгл не задерживается.

Вячеслав Гордеев

Конечно надо самому создать. Это не просто....заработать надо не мало на это. Так что надо работать и создавать всё самому. С неба счастье не упадёт

Сергей Иванов

Для меня жизнь никогда не была лотереей!.. Баловать в этой жизни можем мы себя сами!.. Чем меньше баловства, тем более успешен в этом мире!..

Александр Ипатов

насчет благоприятных условий согласен полностью-и более считаю это нормой!!!! Но к счастью это не имеет никакого отношения.

Илья

Вынужден растроить, но бывает так,что плохому человеку кидает ту с которой потом эмигрирует и становится там хорошим

Вячеслав Киселев

Вполне мудро. А то в ожидании счастья в жизни можно вообще жизнь пропустить. А жить так интересно!

Ника°

Счастье мы сами для себя создаём своим отношением к окружающему нас миру и к себе в частности. Да

Олег Гарелин

Возможно и так.номожет быть и иначе .ведь кем-то сказано .что каждый сам кузнец своего счастья.

Галина Богдан

Не все в этом мире зависит от нас, поэтому скептически отношусь к вопросу создания условий

Пётр Павлов

Читай начало вопроса: кому то удаётся создать - кому то нет! Действительно, как повезёт...

Даурен Шарипов

Благоприятные условия для жизни создаются из заслуженного жизненного счастью.!

Владимир Горшелев

Действительно,какие условия создашь,такая и жизнь будет. Правильная женщина.

Александр Дашук

Наверно лоторея и женщина права а как на самом деле наверно некто не знает

Алена Шанибова

Конечно надо, вон Путину создали все условия... мы в очереди за ним заняли

Валентин Студианов

"Ваше благородие, госпожа Удача, для кого то добрая, для кого - иначе"!

Галина Чаплинская Против Войны

И в первую очередь - воспитать себя достойной счастливой жизни.

Алексей Безденежных

И эта мудрая женщина абсолютно права! А лотерея это лохотрон.

Роман Аксенов

В ОТНОШЕНИЯХ РУЛИТ ЖЕНЩИНА...А ОСТАЛЬНОЕ МУЖСКАЯ ЗАБОТА...!!!