Селия Вымри

Зеленский заявил, что не прилетит на G20, если будет Путин. Я так понимаю, что это шантаж. Припугнул так припугнул. Какой ужас, что делать. И никто не вспомнил, что ему там делать нечего, Украина не входит в G20?

Ответы
Геннадий Попов

А это у него глюки от наркоты. Он то Шольцу свои претензии высказывал, то Байдену. Потом его дипломаты старались его "отмазать"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет просто он знает что пу не поедет... типа вот из за него и не поехал как бы.)) клоун)

Валентина Кузнецова

Зеленскому вообще нигде делать нечего.. Клоун

Селия Вымри

Хорошо бы, если бы было так. Но люди на Украине будут отстаивать свой выбор, пока им серьезных доводов не предъявить, что они ошибаются. Надо горбсуд.рф зайти.

Галина Смирнова

Верно. Он под кайфом что ли так мнит о себе?

Ти
Тина

Этот наркоман,все берега попутал

Суфия Каримова

Для этого надо иметь мозги.....

Senior Full Stack Developer

Боже, царя храни!!🖼

Николай Костров

Амбиции зашкаливают...

Селия Вымри

Ну конечно. Был же простой парень из Кривого рога. И вот уже так высоко. А может быть, получится стать вообще властелином мира.

Николай Костров

Спит и видит -...Но помечтать то может...

Al
Alex

а путлвр полетит?

Я С Марса

g20 d[jlbn d Erhfbye

Селия Вымри

Кхе кхе, да кхе кхе

Я С Марса

ну, ссори)

Я С Марса

g20 d[jlbn d Erhfbye

Алексей Прибылов

нет.😂😂😂

Любовь Ф

🤦‍♀️😁

Сергей &&&

😆