Горец

Допустимая разница в росте между мужчиной и женщиной, при условии, что женщина выше?

Ответы
Галина

Любовь на рост не смотрит ,это первое , второе -не волгу ростом мерять надобно ,не перемеряешь, нравится, не смотри на рост а, смотри душа какая умом не обделёна ли

Rima Kravcenko

мужчина-вровень женских ушей

Ухти-Тухти

А в каких они отношениях?

Горец

Ну пара

Ухти-Тухти

Я бы не хотела жить с коротышкой.

Горец

Т.е.

Ухти-Тухти

Ну какой средний рост у мужчин?

Ухти-Тухти

Что?

Горец

Не знаю

Ухти-Тухти

Ну вот! Я сама невысокая, а мужчина ниже меня ростом, смотрится карликом

На
Наталья

Это плохо

Светлана Филюкова

не знаю,

Горец

Ну 10 см пойдёт?

Светлана Филюкова

на пол-лица,

Горец

В какую сторону

Светлана Филюкова

нарисовала бы, да здесь не умею,