Светлана

Ты знаешь слова каких-то песен? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
С[
Стёпка [ Просто ]

конечно знаю) они вбиваются ко мне в голову и не отстают весь день)

Ди
Диана

Да те песни которые мне нравятся их можно сказать знаю все)

Виктор Макаров

Конечно-Мечта сбываеться и не сбываеться......

Ольга Xxx

ничего на ум не приходит

Di
Dimka☻

Я куплю тебе новую жизнь, лишь бы ты была только моей Я к ногам твоим брошу весь свет, ничего не жалее тебе На руках я тебя отнесу к алтарю нашей вечной любви Я тебя у других украду , там не место твоей красоте .................. Хочешь сердце - я сердце отдам, хочешь душу и душу продам Если крови захочешь - то пей, для тебя ничего мне не жаль Может быть я стою на крою, может быть значит это судьба Может быть я стою на крою, может быть значит это судьба .................. Я в глазах твоих тихо тону , я из губ пью свещенный нектар Твои плечи дрожат от тепла, как же ты для меня дорога Плечи белые тихо дрожат, пальцы нежные ищут лады Ты сыграй что-нибудь для души о великой и вечной любви ................... В белом платье ты пены нежней, ты как белая птица в цветах Боже мой как я счастлив теперь, ты моя навсегда-навсегда Я куплю тебе новую жизнь, всё к ногам твоим брошу сполна В моей жизни ты будешь одна, и любовь моя вечно жива Я куплю тебе новую жизнь, всё к ногам твоим брошу сполна В моей жизни ты будешь одна, Любимая...

Di
Dimka☻

отличное исполнение под гитару))