Санбай Манибай

Поделитесь пожалуйста , как лечить народными средствами простатит!?

Ответы
Владислав Литвин

слыхал что все это шарлатанство...железа как каштан закрытый орган в который ничего не попадает и из него ничего не выходит.....слова врача....вот и делайте выводы...французы практикуют массаж..прямой..железы

Владислав Литвин

регулчрный секс играет огромный положительный момент

Санбай Манибай

Жена старенькая , придется надо посоветоться с ней , чТОБЫ ОНА РАЗРЕШИЛА ВТОРОЙ РАЗ ЖЕНИТЬСЯ! СпасИБо!

Владислав Литвин

чем больше секса тем больше сокращение железы тем она здоровее.....

Санбай Манибай

Спасибо огромное!

Владислав Литвин

будьте здоровы

Галина

открой сайт здоровье ,там все прекрасно сказано .

Санбай Манибай

Спасибо!

Галина

скажешь ,когда простатита не будет .

Санбай Манибай

Спасибо спрашивальцам Показали
Чудо голодание- Малахов простатит ! Беру пример! И вам спасбо!

Галина

удачи и успеха . .

Александр Бардаков

голоданием-- Чудо голодание- Малахов

Санбай Манибай

ЛИШЬ воду пить !?

Александр Бардаков

нет почитай там всё расписано--- в инете или купи книги там 5 томов

Санбай Манибай

Спасибо!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Гугл в помощь

Санбай Манибай

Я обшарил везде , но хочу послушать вылечивших людей!