Агабек Акбаев

Интересно, есть ли в Украине антиправительственные телеканалы ,вроде "Дождя" или "Эхо Москвы"?

Ответы
К В - 2.

на Украине произошла контрреволюция,которую они почему то предпочитают называть революцией..а при этих понятиях все антиправительственные теле и радиоканалы закрываются...это-аксиома.

К В - 2.

вот именно....да и большинство хохлов тоже похоже людишки с гнильцой.

Агабек Акбаев

Зато женщины там невероятно красивые

К В - 2.

особенно некая гражданка Фарион.)))

Агабек Акбаев

Это слабый человек.Она пиарит себя на волне укрнационализма.Возможно,она по ночам плачет в подушку и кается.

К В - 2.

нет...она такая уже родилась..это точно.

Михаил

нее,тут только одна правда! Украинская!! 😞

Агабек Акбаев

Одна страна,одна нация и один фюрер?

Михаил

ага,Барака Обама!

Ольга Львова

если и были - они давно блокированны

Агабек Акбаев

Так это уже не демократия,наличием которых они постоянно хвастаются, а военное положение

Ержан Сабитов

всех загубили наверно