Артём Пономарёв

Как отметить 40-ка летие?

Ответы
Же
Женщина

Говорят что 40-тие отмечать нельзя,вот я к примеру отметила 40 лет,и буквально через 14 дней со мной произошла,большая (не преувеличиваю)трагедия,слава Богу все позади,нам с дочкой даже вспоминать очень тяжело...Может это всего-лишь совпадение..Хотя меня предупреждали,что нельзя отмечать 40 лет!!

оу
оксана ураева

способов очень много ,всё зависит от того что вы хотите. И на какие средства рассчитываете. А вообще хорошо бы собрать старых друзей повеселиться.

оу
оксана ураева

можно купить билеты в Питер и провести выходные с дорогим вам человеком.,можно не обязательно в Питер. А можно на рок концерт сходить,или спрыгнуть с парашутом.

Артём Пономарёв

Хорошие идеи. Я подумаю. А так планирую шашлык на даче.

Элис

обвести кружочком на календарике...
А вообще 40 лет празднуют после календарного дня рождения.....Ну что поделать, так повелось, предрассудки)))))))

Света Зозулянская

в живописном месте, шашлык, рыбка на гриле или в фольге.... куча вкусностей короче... ну и близкие сердцу люди

Света Зозулянская

🌹 С наступающим Вас юбилеем!

Ольга Савченко

В этот день не устраивают шумную вечеринку, а юбилей отмечают скромно, в самом тесном семейном кругу.

Татьяна

скромно и в семейном кругу. Лучше на природе с шашлыками. И отдохнете, и удовольствие получите.

Lena

Говорят нельзя отмечать 40 летие((У меня чезез три дня тоже, вот и не знаю отмечать или нет))

Артём Пономарёв

А я буду отмечать. Шашлыком на даче)

Lena

Правильно. Плохие приметы ,гоним прочь!)

Артём Пономарёв

Да! И живёт без предрассудков!

Nadja(Надежда) Genbutis

Обычно . 40 лет не отмечают. Съездите куда-нибудь в путешествие,пусть небольшое на 2-3 дня

Nadja(Надежда) Genbutis

хороший вариант .- я в Карелию вот съездила

Nadja(Надежда) Genbutis

Карелия всегда очень красивая-озера,леса. Вообще-то я оттуда родом. Люблю лес- ягоды пособирала, а осенью летаю самолетом( времени не очень много,поэтому машиной не езжу) и хожу за грибами. Грибов в Карелии очень много.

Артём Пономарёв

Постараюсь. Но я предпочитаю тёплые края.

Nadja(Надежда) Genbutis

Съездите в Адыгею,в горы ... и тепло и красиво, и не очень многолюдно

Валентина Шадрина

весело. и не надо заморачиваться, как все говорят, что этот юбилей не отмечают. бред.

Валентина Шадрина

надо не забыть поздравить вас.. запланируйте, как лучше оттянуться... по полной.. всем назло.

Артём Пономарёв

Спасибо. Я планирую шашлыка наестся и вина напиться.

Tatyana Pro

Лучше всего - никак. Я вот не отмечала, и с тех пор, вот уже 13 лет как, я -женщина за 30. 😄

Альбина

Говорят не отмечают! Мне тоже в этом году сорок. Думаю отметить в кругу семьи!)

Артём Пономарёв

Рад что понравилось. Всего Вам наилучшего!

Ринат Фамутдинов

Мои друзья подарили прыжок с парашютом! Прыгал поддатый слегка, упал трезвый!

Елена Хорхорина (Егорова)

40 лет не отмечают: уехать в этот день в другой город и побродить по улицам))))

Ирина Шумакова

Этот юбилей называют еще днем несбывшихся надежд, напейтесь в одиночестве

Галина

как обычно....суеверие тупое...тогда уж нельзя отмечать и Год, и 9 лет..!!!!!

Лариса Курякова

радостно потом будет 45 и 40 летие будешь вспоминать как молодость

Ол
Ольга

Надёжные напитки и старинные друзья которым по 16 лет выдержки

Светлана Овчинникова

Артем, надо организовать себе романтическое путешествие)))))

Светлана Овчинникова

не получается у того кто ничего не делает

Светлана Овчинникова

тогда.....вперед!!!!!!! удачи!!!!!!!!

Артём Пономарёв

Спасибо. И Вам того же 🌹

Светлана Овчинникова

удача всем нужна)))) СПАСИБО!!!!!!!

Артём Пономарёв

Да пребудет с нами удача!! 😉

Наталья Кальян

С хорошим настроением. Потому что жизнь только начинается.

Ve
Vera

говорят, что сороколетие не отмечают-плохая примета..

Ve
Vera

фиг знает..Суеверие какое-то..