Артём Пономарёв

Как отметить 40-ка летие?

Ответы · страница 3
**
***Олеся ***

Это плохая примета.не отмечают

**
***Олеся ***

Обязательно случится какая-то неприятность.у меня так у маминой знакомой было.она не верила в приметы.и отметила.и у них в ту ночь из гаража авто угнали

Ольга Меркулова

Тихо.Говорят -не отмечают 40 лет

Ольга Меркулова

Ну и не надо.41 отметите в 2 раза круче!

Stasja Pronko

Prosto,glavnoe ne kolicestvo priglasennih ,a nastroenie

Юлия Бакланова

40 лет как правило не отмечают!

Юлия Бакланова

Вообще не принято!!! Есть какая топаралель с 40 днями точно не знаю!

Таша *

не отмечают примета плохая

Артём Пономарёв

Да слышал. Но вот говорят что мужчинам можно.

Юлия Нурисламова

сама задумываюсь над этим

Юлия Нурисламова

даже так? 🙂

Юлия Нурисламова

с чего вдруг?

Юлия Нурисламова

какой? Услужливый?

Юлия Нурисламова

ясно-ясно)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Тихо семейно по домашнему

++
+++++++

А я слышала, что 40 лет не отмечают

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да не отмечают но в семейном кругу поужинать))) это святое

++
+++++++

Можно подумать,Солнышко, в другие дни ты не ужинаешь)))) Конечно, в кругу семьи Близкие всё равно поздравят

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

У меня просто мужу было не давно 40)))) гости были но только близкий круг!

++
+++++++

Поздравляю в твоём лице, твоего мужа Счастья вам, благополучия и ЛЮБВИ

Илюха

всех близких и на природу

Илюха

давай, братишка, удачи. С ДНЮХОЙ ПРЕДСТОЯЩЕЙ

Никак. 40 лет не отмечают.

Можно в это, конечно, не верить, но такое поверье. Свое 40-летие нужно отметить как можно тише и скромнее, чтобы не навлечь несчастий. Кстати, это может быть совпадение, но я сама знаю случаи среди знакомых, когда этим пренебрегли, отмечали в ресторане с большим количеством спиртного, потом завязалась драка с летальным исходом для именинника, а также другие нехорошие истории. Погуглите, с чем связано такое поверье. Вроде как до 40 лет Вас сопровождает ангел-хранитель, а после 40 Вы уже сами отвечаете за свою жизнь, поэтому не нужно привлекать шумом и весельем к себе темные силы. Как-то так...

Артём Пономарёв

Понятно. Мрачновато как-то и страшновато. Но я рикну отметить в скромном кругу семьи.

В кругу семьи можно. Извините, если напугала. Я сама не сильно суеверна, но здесь, мне кажется, лучше перестраховаться.

Любовь Носаль

Его мужчины не отмечают.

Любовь Носаль

Потому что нельзя, плохая примета

Любовь Носаль

Да я думаю на следующий день проснешся.

Любовь Носаль

Ну как то людям свойственно быть по природе своей в паре.!

Светуня

Я думала вы отметили уже

Светуня

Отметьте как хотелось бы, как вы на самом деле любите, а не как должно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вроде 40 лет не отмечают

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а так, если погода будет хорошая, можно и пикничок с шашлычками замутить)

Наталья Тарасова

Нельзя. Примета плохая.

Наталья Тарасова

Ну тогда со своей семьей. Поменьше посторонних.

Mil@ ♔

в кругу верных друзей

Вячеслав Андронов

нажраца до зелёных соплей ))

Се
Сергей

Вообще-то мущины не отмечают сороколетие

Се
Сергей

Это же самое что сорок дней после смерти

Mil@ ♔

вот ты загнул! ой простите что вмешалась!

Эвелина Корепанова

его вроде не отмечают

Эвелина Корепанова

как бы ассоциация 40 го дня после смерти,не праздник,поминки((((((

Ирина Жучкова

эту дату не отмечают

Ирина Жучкова

http://propochemu.ru/69-prazdnovanie-dnya-rozhdeniya-v-40-let-otmenyaetsya

Вера Царенок

говорят не отмечают

Вера Царенок

в тесном кругу-семья и близкие друзья

Вера Царенок

я поздравляю вас с предстоящим юбилеем, любви, удачи, здоровья и всего самого доброго и светлого...

Артём Пономарёв

Спасибо большое! И Вам желаю того же.

Эпическая Сила

40 не отмечают вроде

Эпическая Сила

примета плохая

Наталья Паршина

С размахом и весело

Наталья Паршина

А кто то говорит что можно и нужно

Царица

С близкими людьми...