Ирина Кубарко

​30 лет назад… суббота. 23.00 все на дискотеке… сейчас - 23.00 -все на сайте!!! стареем… ?????

Ответы · страница 11
Михаил Рязанов

и стареем тоже...

Вадим Аладьин

просто меняемся

Владимир Яковлев

прогрессируем...

Газинур Шормаков

Стареем матушка

Сергей Сивоконь

Не-а ! Молодеем !

Сергей Сивоконь

Совсем немножко я с Вами не согласен ! Молодёжь торопится и постигает изо всего только вершки . И такое образование я называю верхним ! У нас же привычка докопаться до сути - а как оно устроено , это осталось ещё с тех познавательных времён . Суть знания в опыте ! А то что прогуглил - через пять минут забудется . Блин , интересное наблюдение - мне оно не надо было , но я почему - то научился печатать десятью пальцами ! И где бы я не столкнулся на работе - сидят тыкают в клавиатуру двумя пальцами , хотя впереди целая жизнь и оно ох как пригодится ! Извинюсь перед Вами и скажу что это пример и к Вам не относится . По себе знаю - оно не очень-то и нужно .

Ирина Кубарко

ну печатаю я тоже десятью пальцами, т.к. мне это необходимо для работы. И если мне необходимо я докапываюсь до сути всего

Сергей Сивоконь

Надо же знать как и что работает ! Хвизика - это то , что не работает ! Химия - это то , что воняет ! Биология - блин , зелёное и прыгает ! Во как !

Николай Ушаков

Прогрессируем!?

Александр Макаров

Время движется.

Полина

Ленивы стали )))

Ирина Кубарко

точно

Валерий Гусак

...к сожалению...

23:00 - я - СПУ .......

Vladimir Pisarev

время меняется

Георгий Tе

Да нет мудреем

Ирина Кубарко

о танцах

Ирина Кубарко

вот поэтому и танцую, что душа молода еще

Ирина Кубарко

да, но шалить буду завтра или сегодня... спать, спать.....

Александр Жданов

...развиваемся!

Александр Жданов

..не даром англосаксам хаккеры мерещутся...

Ирина Кубарко

им же мерещатся, не нам

Александр Жданов

Вот я и говорю - развиваемся.

Bob Chelpachenko

Нету дискотек.

Ирина Кубарко

есть, плохо ищите, ну может они по другому называются

Bob Chelpachenko

Не ищу. Предпочитаю кабаки.

Ирина Кубарко

там музыка тоже есть и можно классно зажечь

Я Счастливая

Дискотек нету)

Ирина Кубарко

есть зато клубы

Я Счастливая

В клубы я хожу на рок концерты периодически.

Владимир Смирнов

и дискотек нет

Ирина Кубарко

а если были бы, то ходили?

Евгений Иванов

Нет мигрируем

Галина Афанасенкова

не без этого...

Ка
Карабас

Уже постарели

Галина Георгиевская

развиваемся...