Ирина Кубарко

​30 лет назад… суббота. 23.00 все на дискотеке… сейчас - 23.00 -все на сайте!!! стареем… ?????

Ответы · страница 2
Элла

Молодежи те дискотеки не интересны.... Многие из них действительно как старички

Снежана Андреева

Не знаю как остальные, а я по прежнему суббота 23.00 и я на ДИСКОТЕКЕ))))) Работаю))))

Ирина Кубарко

удачи, коллега!

Компания Ремикс Строй

У нас 8.08 ,и я в туалете. Только здесь есть время на глупости вроде спрашивалки)

Ирина Кубарко

я понимаю, либо утром либо ночью

Аркадий Жарков

нет ...поумнели ...мы же не Спинозы какие-то что бы ногами кренделя выписывать!

Ирина Кубарко

а почему и нет😉

Аркадий Жарков

Гоголь не советовал ...да, Гоголь может гоголем ходить!

Ирина Кубарко

а я вот люблю танцевать, только дискотек для таких как я у нас нет, хотя есть - в баре

Ники Никифоров

нееетт...просто дикотеки не такие же как 30 лет назад😉 😉 😉 😉 😉 😉

Ирина Кубарко

а по моему такие же

Ники Никифоров

возможно и ето...значит тогда изменились люди

Ирина Кубарко

мы все меняемся

Ник Ник

СЧАСТЛИВАЯ ВЫ МАМА, У ВАС ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ДОЧЕРИ , СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ

Ирина Кубарко

спасибо!!!!!

Александр ))

Мы то да, стареем, а вот что молодежь тут в это время делает, интересно???

Nikolai Garskov

Помню. Это было жарко. Зажигали мы с Кубарко. Хоть не Песняры, но помнит Беларусь!)))

Ирина Кубарко

браво

Костя Кузнецов

Я вообще сплю в это время и встаю в 5 утра, а то и раньше внатуре стареем

Cergei Efremow

Ни че подобного. Сейчас на дискотеке строчат с гаджета на сайт,хайтек.

Александр Капленко

Научно-технический прогресс, на дворе, а в душу, крадётся, старость

Вячеслав Кимлык

30 лет назад дискотеки закрывались в 23.00. Позже партия не позволяла

Ирина Кубарко

у нас были до утра

Таяна

Ну когда у меня сестра снимает макияж и ложится спать- я крашусь.

Дайлова Надежда Гомель

Ничего подобного - я как раз на дискотеке!😜 👍

Ирина Кубарко

я с вами✊

Дайлова Надежда Гомель

Класс! Пляшем!😀 👯‍♂️ 👯‍♀️ 💃 💃

Ирина Кубарко

зажигаем

Алексей Пигулевский

35 лет назад, я на дискотеке в оперотряде дежурил... Сейчас - нет...

Александр Новиков

нету дискотек, а если всёж найдёшь, то там скучно и безъидейно

Ирина Кубарко

ну потанцевать можно и в баре

Надежда Зюзина

З0 лет назад не было инета, а то может тоже бы торчали на сайте

Надежда Зюзина

А после 18, уже поздно по дискотекам

Ирина Кубарко

по дискотекам никогда не поздно, было бы желание

Надежда Зюзина

Так его у них и нет

Ирина Кубарко

они тоже сидят в инете

Сергей Богатов

Дискотека дрянь.Кроме мордобоя ничего хорошего там не было.

Сергей Богатов

И провожали,в соседний поселок.

Ирина Кубарко

вот, а теперь что?

Ирина Кубарко

удачи

Сергей Богатов

Счастливо.Всего Вам хорошего.💐

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы на дискотеке, Я в БИБЛИОТЕКЕ, Профессор Решетников 1963 г.р.

Ирина Кубарко

согласна

Ти
Типаж

сейчас дети в школах, на переменах не бегают... все в тф сидят

Ирина Кубарко

боюсь мой внук будет исключением

С*
Серёжа ***_***

в нашем возрасте и на диско в тридцать лет назад не ходили

Ирина Кубарко

а мне нравится танцевать и по возможности хожу в клуб