Эллочка Щукина

Прибавится ли у человека здоровья, если он будет бегать за каждой юбкой??

Ответы · страница 2
Сердар Муратгельдыев

о еще какое.раздавать джигитов направо и налево .хотя может будет хороший приплод повышение генофона

MคLꭵήค

Еслр только за юбкой то да, а если снимет ее с продолжением болезней прибавится и проблем тоже)))))))))

Валерий Пенежин

Скорее убавиться, так, как беготня за юбками требует нервных затрат, а не поплнения физических сил.

Улугбек

Спорт способствует здоровью, да вот охота за мануфактурой - отвлекает... ПРОТИВОРЕЧИЕ получается...

Улугбек

😨

Ал
Александрович

Сомнительно, скорее наоборот - даже увеличит вероятность заболевания какой-либо дурной болезнью.

Товарищ Товарищасухова

- Дедушка, а ты за девчонками ещё бегаешь? - Бегаю, внучек. Только уже забыл для чего это нужно 😳

Skif

Естественно, спорт как никак! Но, естественно, пока неприбьют, тогда здоровьетрезко ухудшаетмя. 😉

Сергей Богатов

Свет,может это его жизненное кредо за юбками волочиться?вдруг,он так энергетикой подпитывается?

Эллочка Щукина

Вполне может быть! Вечер добрый, Сережа)

Леонид 獅子急 Шестаков

Спадёт живот, как та же юбка,
Когда удастся сделать хвать,
Дадут ли спущенные брюки
Её догнать.

Виктор Шаламов

Не прибавится. Тем более что дурную болезнь может прихватить. И останется не с носом, а без носа.

Oleg Tigrikov

Да. Что думает мужик когда бежит за дамой? Не получится то хоть согреюсь и живот меньшим станет.

Мельникова Галина

Всяко бывает. И летальные исходы случались. Если юбка дорогая и куплена богатым папиком...

Зинъ Черн

если не только бегать, но и догонять, соблюдая не высоте блаженства технику безопмсности

Маришка

какое может быть здоровье у бабника? все наоборот, быстро растратит свое чудодейство)😂

Арман Шакунов

Для предстательной железы полезно. Что касается женщин... Бегать по рынку в поисках юбки

Светлана Волостнова

Если это его душевная потребность, то видимо -да.Если только физическая, то это чревато!

Владимир Мазманян

Возможно, он же бегает, значит занимается спортом. А вот насчет половой жизни не уверен!

Че Бу Ратор

ну бегать он будет лучше стопудово. Сначала за юбкой, а потом от мужа владелицы юбки))

Татьяна

если ключевое слово БЕГАТЬ - то да, главное не ставить цель догнать и примерить 😀

Salvador Dali

ну так правильно, а сама Светочка ходит в джинсах и ни чем больше привлечь не хочет

Salvador Dali

я не из НКВД , поверьте уж

Salvador Dali

поверила? ну так перейдём к д ой вопросам

Эллочка Щукина

Думаю, на сегодня вопросов достаточно.

Salvador Dali

хорошо отложим до завтра , в левом углу распишитесь пожалуйста и дату встречи и получите пропуск на выход

Salvador Dali

дверь на права , налево уже другое