•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А вы позволяете себе роскошь не общаться с неприятными людьми?

Ответы · страница 21
Dmitry К Ukraine

Да. Вот общаюсь-общаюсь, а потом раз и всё и прекратил общаться! 🙂

Надежда Елаева

стараюсь перевести их в приятные, если не получается - игнорирую

Наталия

стараюсь ,если это связано с личным общением,в бизнесе сложнее ))

Томас Нигаматзянов

Общаться с глупыми людьми боюсь, - Я часто в лужу из-за них сажусь

Наталья Архангельская

Я всегда позволяю себе общатся с приятными и интересными людьми

Евгений Малышев

для меня роскошь общаться с народом от которого аж подташнивает

Татьяна Барабошкина

Стараюсь, это один из способов сберечь себе лишних 5 минут жизни.

Александр Мякинин

я среди них живу в 5-ти этажке-каждый хочет пожить за счёт других

Орынбасар Кадыров

да,иногда позволяю себе дискомфорт общаться с приятными людьми

Андрей Найц

если человек мне не приятен я пройду мимо не толька общяца с ним

Од
Одиннадцатый

Это не роскошь - это принцип . Не понравился -проваливай с дороги

Галина А.

Это не роскошь. А вынужденная необходимость. Иногда приходится.

Катерина)))

Да, но бывают моменты когда таких моментов избежать невозможно

Сергей Витчинов

Может для вас это роскошь. Для меня один из жизненных принципов

Татьяна Домашенко

Неприятных людей стараюсь обходить стороной и не пересекаться

Марина Лисецкая

Сейчас позволяю себе жить в роскоши и сожалею, что позно начала

Ahad Sattarov

позволяю............молчание-золото!не нужно на таких время тратить

Ольга Нитецкая

это не роскошь - это средство . Роскошь - общение с интересными 🙂

Woman Rud

Да,позволяю и практически, не общаюсь(могу себе это позволить!)

Леди Мила

Стараюсь.

Александра Кондратьева Пентюхова

приходится немного хитрить!!!не общаться совсем не получается!