•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А вы позволяете себе роскошь не общаться с неприятными людьми?

Ответы · страница 3
Al
Alion@

Я уже неделю от непосредственного начальника тырюсь - ибо уж очень рожа неприятная. Ношу отчёты исключительно тогда, когда она уходит на обед))))

Сергей Юринский

Общение с людьми это часть моей работы, бывает попадаются и не приятные собеседники. Но к счастью для меня моя работа всегда остается на работе.

Гулбану Кулкашева

Не всегда получается - такие люди иногда бывают нашими начальниками... или сидят именно в том учреждении, где нужно получить какой-то документ...

Оксана Рябоченкова

Бог терпел и нам велел.Конечно, такую роскошь себе позволяю. Неприятные люди всегда оказываются симпатичными людьми, иногда очень полезными.

Лина

к сожалению, это общение зачастую неизбежно. Есть лишь один в таких случаях рецепт. Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней

Валентина К

когда удается - избегаю, при неудачной попытке - включаю тормоза (всегда помню: обращайся с людьми так, как хотел бы чтобы обращались с тобою)

Марина Михаленко

Не всегда это зависит от меня, на работе не проигнорируешь тех, с кем бы даже видеться не хотелось бы не то, чтобы разговоры разговаривать

Игорь Дударев

по роду своей деятельности нередко приходится сталкиваться с такими людьми, стараюсь свести до минимума общение не обижая их самолюбия

Екатерина Розинкина

Да, когда это возможно, но стараюсь не делать это демонстративно. Живут же много людей , не любящих меня, и хорошо живут, почему я не могу?

Дарья Люсова

я общаюсь лишь с теми, с кем мне интересно и комфортно, хотя неприятных людей нет, каждый по своему прекрасен, просто есть люди НЕ ВАШИ..

Яна Баштар

К роскоши это не имеет отношения. Неприятный это- непринимаемый тобой человек.Так что не принимай его,не общайся,это в порядке вещей...

Астрало Питек

Все время позволяю себе это, в крайнем случае свожу контакты до минимума. И сам стараюсь не бывать там, где моего присутствия не хотят.

Влад Чепкасов

я стараюсь их держать на расстоянии. а общаться надо со всеми. есть, конечно, те с кем общаешься только по необходимости, но таких мало.

Ирина

я знаю такое правило:если что-то возмущает в человеке,значит,ищи эти же черты в себе. встреча с таким человеком помогает понять себя

Александр Богданов

Отвечаю на общение тем,кто желает общаться со мною.От общения ждешь приятного и доброго.А если его нет?То зачем подобные дисскусии?

Вадим Молчанов

Стараюсь.Иногда получается.По крайней мере можно просто поздороваться и не навязываться.Пройти мимо.(Ведь всегда есть куча дел)

Лео Vvv

Крайне редко. Не приятных людей крайне мало. Зато людей, не умеющих общаться с другими - хоть отбавляй! Загляните с начала в СЕБЯ!

Светлана Егорова

Смотря в какой ситуации) если человек неприятен мне, тогда я ограничиваю с ним общение. А если другим, меня это особо не волнует))

Ольга Германенко

Для меня если человек неприятен, я сразу "ставлю его как самую неинтересную книгу подальше на полку" и его больше не существует

Дмитрий Кучер

Если есть возможность не общаться с такими, то не общаюсь. Иногда не все от себя самого зависит, бывают разные обстоятельства...