Чб- Monochrome

Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую
позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Главное в жизни суметь понять:
Раз не успел, значит нужно менять.
Раз потерял, значит нужно найти.
Если в беде, значит нужно спасти.
Раз опоздал, ты способен догнать,
Жизнь повернуть, а потом поменять.
Как бы потом наша жизнь не менялась
В действиях главное, чтоб цель не терялась.
Как бы мы к этому не относились,
Долго крутились, с идеей носились,
И вдруг смирившись с потерей идей,
Стали терять самых близких друзей.
Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,
Бросит, ударит, спиной повернет.
Нужно бороться, стремится, искать,
Всем улыбаться, думать, решать.
Сжаться дугой, зубы сцепить,
все неудачи, плохое забыть.
С верой поднявшись к истокам, ты вновь
Встретишь надежду, удачу, любовь.

Вячеслав Галанов

вторую,детский вопрос

Вадим

Девять утра. Двое мужиков покупают водку. К верхушке бутылки прикреплён пакетик с орешками (очередная дебильная рекламная акция).
Первый: - Смотри, тут ещё и орешки есть...
Второй: - Это чтоб от белки откупиться, когда придёт.)

Алексей Фёдоров

как только я начал обгонять бегуна находящегося на первой позиции , он автоматиичсеки становится бегуном второй , так что скорее всего вопреки всем математическим формулам я бы сказал что я теперь первый

Алексей Фёдоров

нет это я убежал далеко а он вообще мазоль натер еще на первом кругу

Анастаси Яяя

))) Алексей для вас.... ВЫ ПЕРВЫЙ

Алексей Фёдоров

ура! У где моя награда?

Анастаси Яяя

ммм а что бы вы хотели?))

Алексей Фёдоров

Ну судя по фамилии , тут или модлоко от БУРЕНКИ из простоквашино или колбасу для ОТЦА ФЕДОРА

Виктоша Дивеева

с ума сойти... Белочка заготовила орехов в 2 раза больше, чем грибов. Затем она принесла ещё 8 грибов, и грибов стало столько же, сколько и орехов.
Сколько орехов заготовила белочка?

Irina Pestova

первое ответ по разуму***** по мне это способнось персоны думать и действовать по человеческим канонам*** по поводу бегуна,в тройку сильнейших обязательно попаду

Сергей Канев

я участвовал в лыжном забеге и меня обгоняли коллеги,и не был на первом месте я,и не был несчастен я,ведь в спорте,как и в сексе важнее участие....

Анатолий Костромин

НИКАКУЮ.ЕСЛИ Я ОБОГНАЛ БЕГУНА ЗАНИМАЮЩЕГО ВТОРУЮ ПОЗИЦИЮ,ЗНАЧИТ Я СПЛЮ И ВИЖУ УДИВИТЕЛЬНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ,КРАСОЧНЫЙ СОН

Владимир Селезнёв

это анекдот такой про руского генсека и амеровского президента, когда наш прибежал вторым, а презик предпоследним )))

Анастаси Яяя

Не слышала

Владимир Селезнёв

бежало всего двое, бежал Брежнев и еще кто-то Никсон что ли. Брежнев на бровях пришел вторым, а президент предпоследним, в итоге смысл такой что наш ТАСС из поражения сделал чуть ли не победу )))

Анастаси Яяя

Ну надо полагать:-)

Владимир Селезнёв

я кстати ответил и на ваш вопрос этим анекдотом

St
Strelec))

Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна,
занимающего вторую позицию. Какую позицию вы
теперь занимаете?

Надежда Вилисова

Я не спортсменка, в соревнованиях не участвовала, позиций не занимаю, может я чего-то не понимаю.

Имярек Familyn

может))

Кеша Сурьёзный

А это не ты неделю назад на авке своей попец показывала под сЭльфи??с вопросом Как моя попка??

Шипунова Людмила

Нет не я

Кеша Сурьёзный

А ! а то похожа!

Павел Кольчугин

))))НАСТЯ!) прошло то время(!) но пытался! всегда быть первым))))))))) 🌹 с прошедшим!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Наталья Белая

к сожалению, я не бегаю..... даже если мой автобус уже стоит на остановке и вот-вот отойдет))))

Вадим Черниговцев

/и вот, перед самым финишем я обгоняю и занимающего первую позицию, теперь я первый...

Александр Воловиков

Третью, потому, что когда я думал какую же позицию я занял, он обогнал меня снова)

Ирина Созонова

ну если он бежит под №2, то это ничего не меняет. только выше по рейтенгу будешь.

Дмитрий Чужой

наблюдателя, потому как я никогда не участвую и не стану участником марафонов

Мы Из Чутей

А как Вы догадались? Я занял когда - то второе место на 100м. Первый оказался КМС

Дмитрий Гонских

Как я только не кричала, не звала милицию, все равно поставили в пятую позицию

Александр Мелентьев

Я занимаю позицию у компьютера, и знаете почему?... Я не участвую в ристалище...

Ольга

Дело ваше