Чб- Monochrome

Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую
позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?

Ответы · страница 2
Любовь Васильева

Если обогнать второго бегуна и занять его место, будешь на второй позиции.

Кто Я?

Спасибо все верно)))

Александр Попов

я обогнал мастера спорта по бегу на короткой дистанции, он в шоке был 🙂

Елена Силкина

Ну тогда уж нужно постараться обогнать и еще одного,чтоб быть первым 😉

Жулдузай Камзина

нет ничем таким не занималась и ни куда не бегала и никого не обгоняла

Юл
Юлия

а сколько всего бегунов? а вторая позиция это от начала или от конца?))

Vladimir Dos

Обращение в службу поддержки. User id - , android id - 9f975b973bffb924, device id - 354411054475166

Артем Андреевич

Начните с того на какую дистанцию бежим, какой круг или это эстафета

S@purён0К :))

какты можешь обогнать второго бегуна если ты и есть второй??? МАРАЗМ

Ольга Загороднюк

Вторую, однако:)))))))) А , если поднапрячься, можно и первого обогнать:)

Igor Novocelcev

если считать с начало то первый если с конца то пред пред последний

Ро
Роса

стараюсь всегда первую занять. и не только в соревнованиях по бегу)

Тимоха Сладкий 37

до этого меня хокеистом назвали.а теперь и на бегуна я похожа??? 🙂

Тимоха Сладкий 37

Мистер-Х Мистер-Х

я участвую в соревнованиях по прыжкам в сторону и литр болу)))) 😄

Наташенька

вторую и занимаю...сейчас первого обгоню- и...уррраааа! финиш....

Ольга

И золотая медаль ваша!!!

Ольга

🙂

Янина Шабашная

думаю, раком, ибо после такого, ток так.от усталости, в смысле;)

Анюта Анюта

позиция "обогналбегуназанимающеговторуюпозицию" правильно?

Светлана Попова

ну,наверное, первую позицию. Но,скорее всего, не первое место.

Сергей (Женат)

Это логично, Ватсон, только удержите эту позицию и победите!

Shynar Agadilova

смотря откуда считать ))) или первую или пред пред последнюю