М.
Маришка ......

а какого цвета зеркало?

–4
Ответы
Ali Agasiyev

Зеленого. Объяснение Человек может различать 10 миллионов разных цветов, а на счет цвета зеркала с уверенностью скажет, что он белый или серебристый. На самом же деле, каждое зеркало поглощает немного света, не так много, чтобы это было заметно глазу.😉💐

Ju
Juta

Всё верно

Ali Agasiyev

😉💐

Михаил Батов

Цвет - это психологическая характеристика световой информации, воспринимаемой глазами. А зеркало лишь преобразователь угла вектора распространения этой информации ...

ОК
Ольга Коновалюк

зеркало не имеет цвета,много причин:с какого материала сделано,на что оно направлено и тд

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я хотел черно белое взять! Не амолед не 1500 говорчт все хотят, закончились!)))

Татьяна Пышкина

Смотря, что отражает, а так не имеет цвета или серебристого...? 😉

S B

серебристый - отражающий слой....а остальное - что в нем увидишь

Константин Трофимов

прозрачное, т.к. оно есть стекло с напылением с задней стороны

Максим Jw

Вы когда-нибудь заглядывали на оборотную сторону зеркала? 🙂

Леонид Музафаров

Зеркало видеть невозможно, и стало быть цвета оно не имеет.

Abstrakt User

По разному. Серое, редко светло-серое. Старые серо-зелёные.

Юр
Юри

Амальгама старо.Цвета твоего настроения ..И макияжа 😠

W G

От черного, до серебряного, как натрешь полиролью

Николай Черепанов

Подойдёт светлый - светлое , а подойдёт темный ....

Александр Шапко

Зависит от Твоего отоброжения, а вообще серебро

Котэ Живущий На Излучине

Цвета запоздалой утренней звезды...🤭

Николай Костров

- Своего. что отражается, то и будет.

..
...

Белого. А точнее - абсолютно белого

Се
Сергей

🖼иногда и такое бывает

Сэм

СЕРЕБРО ИЗ СЕРЕБРА И АЛЮМИНИЯ !!!

Виктор Дайвер

Зеркало не имеет цвета и запаха

Ju
Juta

Цвет зеркала – тот, который оно отражает. Поэтому оно может быть любого цвета. Сам же отражающий слой зеркала, как правило, делают из раствора серебра или алюминия. Так что его на самом деле можно считать серебристым или цвета металлик.

Виктор Дайвер

А если его перевернуть, оно может быть серобуромалиновозеленым