Ранис Закиров

Где найти 30000 рублей сегодня? Под любой процент... Оооочень надо

Ответы
Ел
Елена

в банке, в микрофинансовой организации, у друзей, у родителей, у любовницы, сами решайте

Ранис Закиров

Банк и мфо не одобряют, все друзья это мои коллеги(у нас задержка зп из-зи сбоя системы) родителей нет, а любовница на моем обеспечении

Ел
Елена

мы не дадим здесь таких попрошаек полно, свободен

Станислава Яворская

занимаешь чужие а отдаешь свои - так тебе и надо😄 😁 😆

Ранис Закиров

Ну, раньше было наоборот, всего один маленький казус все перевернул вверх дном

Станислава Яворская

лучше иди сдавайся а то на твою семью долг перейдет и бабушку захватят в заложники😆 😄

Валерий Ратников 🇨🇳

на спрашке наверное, лимон уже набрался?

Валерий Ратников 🇨🇳

не с того начинаешь.

Ранис Закиров

А что, было бы лучше начать с того, что сиротой остался?

Валерий Ратников 🇨🇳

и не хнычь, не инвалид пока.

Ранис Закиров

Вот именно, хныкать и жаловаться на эту тему смысла нет

Вл
Владимир

Да без проблем-кредит, карман родителей!

Вл
Владимир

Тогда работать! Кстати, а зачем в таком возрасте такая крупная сумма ?

Ранис Закиров

Задержка зарплаты, нужно заплатить за кв и налоги на бизнес(маленький пока)

К.а.н.он

Наберите в поисковике "миникредиты"

Ранис Закиров

Уж поверьте, я все перепробовал и написал сюда в последнюю очередь

Светлана Агламазова

Паспорт в зубы и в мгновенный займ

Светлана Агламазова

Да ладно,там и что тыщ дают

Ранис Закиров

Максимум 8т.р при первом займе

Se
Severin

возьми кредит. это не трудно

Ранис Закиров

Как раз возникли трудности, не соглашаются на такую сумму и на короткий срок

Ви
Виктория

идите в банк

Ан
Анна

всем надо

Neo Gint

и ведь есть придурки,кто верит..,я с дружбаном для прикола сделали объявление о "дайте в долг"в течении недели на счёт перечислили почти 100 евро,и ведь страничка даже была липовая,с фоткой женщины

Ранис Закиров

Ничего липового, при надобности даже документы могу предоставить

Ан
Анна

без лоха и жизнь плоха 😉

Neo Gint

сходи в банк,они с удовольствием дадут,под "любой" процент,чтобы уже через неделю оставить без штанов буквально

Neo Gint

конечно,дают тому у кого есть что взять,в моём городе есть одна женщина ,которая стала бездомной благодаря её непутёвому сынка,он взял кредит под залог квартиры,хотел делать бизнес

Ранис Закиров

Ни под залог кв, ни под залог птс не дали

Гадкий Койот

В банке.

Ранис Закиров

Все мои коллеги, как и я на данный момент сидят без денег, ибо задержка зп из-зи сбоя системы. А соседей, которые могли бы себе позволить дать в долг, просто напросто нет

Гадкий Койот

А работодатель отказал в займе?

Ранис Закиров

Работодатель, простите за выражение, п#др жирный, улетел отдыхать со словами: "извините за такой казус, скоро все наладится, за это выпишу премию всем"

Гадкий Койот

Тиньков-банк даёт кредитные карты всем без разбора, даже онлайн.

Гадкий Койот

Только ВНИМАТЕЛЬНО прочтите всё в договоре, прежде чем подписывать. Особенно то, что написано самым мелким шрифтом.

Галина Гриднева

Кредит

Ранис Закиров

Банки предлагают только крупную сумму и на долгий срок, а мфо не одобряют такую сумму сразу же