Ел
Елена

🖼Сколько времени вы бываете в интернете? основная цель прибывания там?

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

несколько часов. книги читаю, информацию нужную ищу. параллельно могу тут посидеть. представила сколько время бы тратила на поиск информации без инета и где бы ее брала, аж жутко становится

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

есть здесь любители ругать инет, только они сами ни чего , кроме соцсетей не знают. и то глупости пишут. им не понять все возможности инета. те же книги, я читаю то, чего в печати не было и только инет позволяет мне читать их.

Ел
Елена

и фильм можно найти

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

конечно. я редко смотрю, и только то, что хочу . конкретное для себя . без инета это было бы невозможно

Ел
Елена

что последнее находили интересным?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в ожидании метод-2. когда все серии сразу. но это на любителя. я же не знаю ваши вкусы

Вячеслав Скульский

цель познать, чем ныне народ дышит, у кого что болит, тот о том здесь и говорит. все навиду. сами так решили, вот и слежу за ними, уже две недели. пока интересно, а дальше решим

Андрей Хрисанфов

Новости, общение, игры, "скачка" фильмов, книг. Поиск ответов на "тупые" вопросы, связанные с компом, поиск обновлений в законодательстве-это прежде всего.

Ел
Елена

разнообразно...

Ел
Елена

у вас и так объем достаточный для поиска

Vladimir Semyonov

Я бываю 1-3 часа в интернете. Основная цель - новости политики в мире, изобретения людей, ремонт авто, дизайн авто, интерьеров, мебели... Оплата услуг..

Ел
Елена

реальная интернетовская жизнь

Саша Груздов

Часа два от силы три не больше. В основном просматриваю "фейковые" новости. Правды всё равно уже нет и давно с начала переворота в стране

Валерий Чикало

....от 2-х до 8-ми часов....
Основная цель : общение, получение информации, прослушивание музыки, просмотр фильмов, передач, спорта....

Валерка

...Мне инет не давал ни минутки, На родных,на друзей,на себя. Пропадал в нём за сутками сутки. А они,вдруг,сложились в года...

Влад Тиссен

с этими карантинами стал проводить время в интернете значительно больше. в основном смотрю старое доброе кино.

Ел
Елена

советские фильмы

Влад Тиссен

советские тоже смотрю периодами. но в основном зарубежные. а вот именно российское кино не приветствую.

Ел
Елена

а что так?

Галина Татаринова

Сейчас время в пути коротаю. В основном - получаю информацию. Ну, и аудиокниги на ютубе. От 1 часа до 7-8 бывает.

Вера Гудкова

Лена сеглдня засиделась,собеседники попались хорошие.Изкини за ошибки ,мышка тормозит,долго исправлять.

Ел
Елена

а прикольно)))

Вера Гудкова

Мне лист не сдвинуть и приходится,что-то писать

Евгений

Одиночество наверное. Да и люди до такой степени уже достали...здесь просто наборы букв и цифр

Ел
Елена

но всё же вы здесь..

Евгений

Это виртуальный мир. Я его не считаю настоящим.

Ел
Елена

но за каждой авой живой человек

Евгений

Знаю. Но уже писал выше почему здесь проще

]~
]~[∆¢Tя

В основном старые друзья и пару чатов. Один города,где живу,а второй гильдии в одной игре в вк

Ел
Елена

Разумно!

Анютка

По факту я с утра включаю ноут и браузер) значит весь день мигаю, а вот там ли я , это вопрос))

Сергей Пастухов

Утоление инф. голода.
П.С. хотел было написать поиски истины, но спохватился вовремя.

Алексей Кожура

с утра пару часов! потом в обед примерно также и вечером часа 3 ! погода и общение !

Алёна Клочкова

Возможность общения и посмотреть.как живут люди в других городах и странах)))))

Ел
Елена

в этом большой плюс

Улугбек

Прибываю в надежде на свидание с УМОМ... А дальше... уж - как повезёт...💁‍♂️😟

Ел
Елена

Повезет)))

Улугбек

Увы... Убываю ... ни с чем, порою...!

Sonik In The Фингерс

Щааа обольеться в компик!!!!! Спутник и рабы всеобщих врагоф не дремлют

Ел
Елена

особенно Спутник)))

Sonik In The Фингерс

Мне нравятся наверное что я лучшая, хорошая и вообще умница-смиренница!

Ел
Елена

да наверное мешает

Надежда Борисова

Пообщаться с прекрасными и доброжелательными людьми, как ты Леночка

Ел
Елена

тогда Ура)))

Надежда Борисова

Ура с утра, все звонят желают здравия

Надежда Из Сибири.

Ну, а что ещё пожелать...сейчас только здоровья, а остальное, надеюсь, у всех имеется

Мишка

прям как в следственном изоляторе не хватает только лампы в лицо)))