Вера Субботина

Если свекровь против , а муж ведомый, что делать?

Ответы
Ан
Ангелина

ничего из этого не выйдет,что бы тут ни писали.Ваш муж будет разрываться,ведь это его мать и даже если он выберет вас,счастья ему это не принесет.вам нужно поговорить со свекровью.

Вера Субботина

Она барышня двуличная, мне она говорит я не лезу я не против разбирайтесь сами, говори с ним, а за моей спиной ему другое обратное поет, ее же родственники мне об этом и говорят что она против

Ан
Ангелина

тогда это не ваш путь,я с такой же двуличной уже сталкивалась-фигня,вы ее не победите.она на вас смотрит как на даму мягко говоря "недостойную ее родной кровинушки".

Вера Субботина

мне кажется с ним рядом кошка будет, она и ей ,будет не довольна.

Ан
Ангелина

мой вам совет-не превращайте свою и его жизнь в ад-будет другой человек,достойные родители и хорошая семья.а это дерьмо и в него лучше не лезть.если он будет за вас(ЕСЛИ-ключевое слово),то он будет очень мучаться и в результате во время любой вашей ссоры будет изрекать: "А ведь мама была права!"У меня есть знакомая,вот так тоже вышла замуж ,прожила 5 лет,чувствуя себя полным ничтожеством в глазах его семьи,хотя ребенка родила,скромная,никуда не выходила,готовила хорошо и все равно плюнула в один день и ушла из этого кишлака.Теперь живет с мужчиной-его мама и папа на нее не нарадуются,сына ее считают за своего родного внука,мама дочкой называет,свадьбу сыграть планируют,платье с ней ездит меряет ,а те,родные бабушка с дедушкой сказали-нам ее выродок не нужен,это ее воспитание-значит ничего хорошего не выйдет.

Лунный Свет

Поступать по-своему. В конце концов, свекровь - не входит в ВАШУ семью.

Ги
Гита

Подчинится, свекровь не вечная да и муж рано или поздно повзрослеет

Татьяна Федоренко

Подружиться со свекровью. Не просто, но возможно иногда.

Я Счастливая

Та же фигня. Терпела 7 лет, собираюсь разводиться.

Я Счастливая

Ты тоже не веришь на самом то деле

Я Счастливая

А я нет

Я Счастливая

Тогда женись на мне, усынови моих детей и люби меня до конца дней моих, тогда я может и поверю)

Я Счастливая

Нормально так. Ты же сказки любишь, вот давай и доказывай здесь и всем)

Я Счастливая

Поняла тебя)

Альфира Антонова

Постепенно,постепенно приручить его к себе)

Валентина ****

Ночная кукушка любую свекровь перекукует...

Кристина Баврина

уехать в другой город подальше от свекрови

Ксюша Ксюша

Плюнуть на обоих и сделать по-смоему

Светлана

Бросать такого, жизни не будет

Ekaterina Korobkova

Уводить подальше от свекрови

Се
Серж

это как понять муж ведомый

Вера Субботина

Один скажет он ему верит, другой противоположное скажет он на его сторону перейдет, не разобравшись где правда а где ложь

//

что выбрали то и получаете. вас в брак за косу не тащили

Се
Серж

и главное глаза были и уши ваши слушали что вам говорил он -- верно лилит -- сама виновата 😄

На
Наташа..

Замуж выходить за сироту..

Nata Bespalova

Жить подальше от свекрови

** Виктория**

Стать хозяйкой положения

На
Натали

Бежать, бежать, бежать!!!

Ольга Емельянцева

Бросить такого мужа.

Вера Субботина

а он то не дурак , как лист банный прилипился

Шепот

обоих в сад

Вера Субботина

то есть валить от туда, да?

Шепот

конечно

Людмила Тюрева

Вести мужа

Вера Субботина

девочки он вообще ушол к маме

Людмила Тюрева

Не знаю какая у него мама, но мой муж со своей мамой больше суток жить не может. Однажды он ушел к маме, а ночью позвонил и попросился обратно. А дети у вас есть?