Юлия Нурисламова

Вопрос мужчинам: куда бы Вы пригласили девушку (женщину) на первое свидание?

Ответы
Wolf Werwolf

Для того чтобы на это пойти надо как минимум чувствовать симпатию от девушки женщины, а если нечто подобное есть тогда все уже легче и понятней... пригласить незнакомую девушку тоже можно, но всегда нужно предполагать что возможен и отказ.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Wolf Werwolf

Не за что.

Вячеслав Майборода

Юленька ,мужчина ( нормальный ) по природе самец ! Его биологическая задача оплодотворить как можно больше самок ,так заложено природой ! Так что приглашу туда ,где можно быстрей затянуть её в постель Извини !

Юлия Нурисламова

Благодарю за ответ😀

Кот Макси

Сейчас - в АкваПарк. Программа: 14-21 час - Аквапарк, 21-23 - дискотека. 23-09 ночлег в отеле при парке. 9-10 - завтрак и домой. 😸
Справка: за всё про всё - 1000 руб с персоны.

Alexej Gusev

Я предложил бы ей на выбор: театр, филармонию, картинную галерею, вечер декламации/литературного чтения, танцклуб, ресторан/кафе, посещение выставки.

Юлия Нурисламова

Здорово

Alexej Gusev

Но, как Вы понимаете, она должна мне понравиться, т.е. обладать таким комплексным качеством как женственность в моём понимании этого слова. Чтобы это я смог определить, должна была бы быть случайная встреча, знакомство (у друзей, в поезде, в путешествии, в библиотеке и т.д.).

Юлия Нурисламова

Понимаю

Юлия Нурисламова

Спасибо. И Вам)

Юрий Чернов

Я бы ее пригласил на облачко как медвежонок с ёжиков катались так бы прокатиться предложил - но это в сказки а в жизни покататься на красивой лошадки

Александр Гимальтдинов

На Куликовскую панораму- А вы что директор ?- Нет участник-Случаем не вы мамонтам ледниковый период устроили ( Из концерта Геннадия Хазанова)

Ал
Александр

Назначил бы свидание в парке у фонтана, в потом возможно пошли прогуляются , а затем пригласил на кофе в кофейню или в небольшой ресторанчик

Ал
Александр

Извините , а в чем фишка вопроса? Есть проблема?

Юлия Нурисламова

Спасибо за цветы) просто вопрос)

Юлия Нурисламова

Спасибо, взаимно)

Владимир С

Вариантов предостаточно. Пришел бы к ней домой, если она одна в это время. Пригласил бы в парк, в лес, на пляж и т.д., куда ей будет удобно.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Владимир С

Вас он устроил? Можете свой вариант предложить, как более приемлемый?

Юлия Нурисламова

Так я просто получаю ответы на свой вопрос. А почему к ней бы пришли, а не к себе пригласили?

Владимир С

Я же написал,куда ей будет удобнее.

Ismagiyl Safiy

Ресторан устроит؟ 🌹🌹🌹🍴🍰🍒☕👨💓👩☕🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Сергей Субботний

чччёёрт..... трудно даже вспомнить...., какое оно - первое свидание. впрочем всё банально. лучше всего - уютная кафэшка.

Владимир Севастьянов

В кафешку , хорошую посидеть поговорить втянуть в общий разговор, найте интересную для нее тему, узнать побольше.

Александр *********

на берег реки в час рассвета Когда лучи пробивают небосвод Когда туман колышет ветер и свет сей звёзд горит ещё

Юлия Нурисламова

Романтично

Александр *********

просто мысли образ

Юлия Нурисламова

Понимаю

Александр *********

мысли словно лучики души ,что летают и летают и дают озарение души ,в мечтах полёта что прекрасно

Гена Панченко

я бы напросился к ней домой.посмотреть как она живёт и принять решение продолжать с ней общение и какое.

Гена Панченко

ты прекрасна с тобой приятно общаться

Юлия Нурисламова

Благодарю)

Гена Панченко

☺️не вводите меня в краску

Юлия Нурисламова

Даже и не думала

Холодный Дождь

Много вариантов... В зависимости от характера спутницы, который постарался бы определить сначала)

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Холодный Дождь

А вы Юлия выбираете, что посоветовать планирующему пригласить вас мужчине?))

Юлия Нурисламова

Нет, не советую. Полностью полагаюсь на него

Холодный Дождь

Нельзя так уж... Чуть чуть все таки намекните, а то окажетесь, например, на футболе))

Юлия Нурисламова

А я люблю футбол

Холодный Дождь

Ну, это я так для примера. А смотрите как совпало 😉 Эххх....)

Dan Bongо

Можно поехать куда нибудь на природу погулять. Потом покушать в уютном рэсторане и домой... к ней)))

Юлия Нурисламова

А почему к ней?😀

Dan Bongо

Ну у меня дома жена, дети)))))

Юлия Нурисламова

А у нее тоже😀

Ильдар

Юлечка подскажите😊Часто слышу:- Куда пойдем?Я ей говорю :-Куда хочешь?,Она мне :-Куда ты хочешь

Юлия Нурисламова

Ну, женщина предпочитает, чтобы мужчина был инициативен в этом вопросе

Ильдар

Ну тут куда я хочу,мне совесть.не позволит😂,а так я не знаю,я ей всегда говорю :-Любой каприз

Ди
Димитрий

Смотря какая девушка (женщина) . Вариантов много , от ночного клуба до ресторана , кино и театра .

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Семён

Я бы спросил в первую очередь о её желании , а потом уже действовал бы по обстоятельствам ... )))

Юлия Нурисламова

С кем с вами?

Семён

Я имею в виду женский пол .., )))

Семён

Ну вот ... всё стало ясно и понятно ... )))

Александр Захаров

Где только у меня не было свиданий... Даже в библиотеке!! Театре, ресторане, и много где еще...

Александр Захаров

На первое уж точно не в библиотеку. Модно в парк, кинотеатр...

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Александр Захаров

Спасибо и вам, надо супругу тоже звать на свидание, давно романтики не было, скоро поедом сьест- напоминает- мол внимание ей нужно. Она права...

Юлия Нурисламова

Конечно, пригласите)

Александр Захаров

Само собой.... Удачи вам!!

Юлия Нурисламова

И Вам)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не знаю, сама кинулась, Говорит ты супер! У колонки с водой в городе))) Я аж офигел!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та очень красивая! Колбасой меня потом спонсировала))) В торговле работает)))