Маркус Андреев

Найдите меня в вк Маркус Андреев Авотарка волки и добавте в друзья потом если сможишь дай голосов кто не знает как довать голоса пиши в лс?

Ответы
Дарья Калинина

с чего это голоса тебе? Денег кидай на счёт, будут тебе голоса

Маркус Андреев

а за даром слабо дать

Дарья Калинина

много таких идиотов нашёл, которые за даром деньги тратят на голоса? я лучше ребёнку больному через подари жизнь 1000 р кину)

Маркус Андреев

много