На
Наталья

Любите печеную картошку на костре?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Несомненно. НО! Предпочитаю ее оборачивать в фольгу, добавляю масла и соли морской. И руки меньше пачкаются.

Sergei Kaminski

...очень...можно и в СВЧ, в городе костер не соорудишь, а печеной картошечки хочется...

Светлана Атаева

не только, из духовки тоже подойдёт, с ароматным подсолнечным маслом с луком ммм!

Алексей Кузнецов

Так полюбишь , когда до этой картошки и костра день лесом прошагаешь .

Валентина Кузьмич

Обожаю, сразу вспоминаются студенческие годы на уборке картошки.

Александр

А можно и В СВЧ печке запечь .Если интересно могу рассказать ))))

Александр

Моете картошку и заворачиваете ее в мокрую газету и в зависимости от мощности печки 10-25 минут и запекаете ,можете готовность зубочисткой проверять ))))))

Балбес

Часто шашлыки дома и... К ним картошка на шампурах... Клаааасс!

Балбес

А ещё...картошка мытая... Резана вдоль... Между резами сало тоненько резано... В микроволновке... Ещё лучше на огне... 😊

На
Наталья

С картошкой можно многое есть, кто как любит!

Балбес

Не поверите... Если есть выбор вермишель - картошка... Макароны люблю больше 😉

На
Наталья

Я тоже макароны люблю., но мой любимый продукт сыр!

Балбес

А если макароны с маслом сливочным и чуток припорошить тёртым сыром.... Пальчики берегите 😉

Балбес

Тааак... Про еду не слова... Я курить.... 😉

Константин Манин

на костре нет а вот в горячих углях и с помидором вот это да

На
Наталья

да это так говорится. на самом деле в углях

Вячеслав Лебеднов

очень с костровым кусочком хлеба... Ароматище!!!...

Александр Дугинец

СТО ЛЕТ НЕ ЕЛ, ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ШАШЛЫК!!!

Зоя Мурко

ага, что бы с руки на руку и потом с солью!

Наталья

Вкус детства.........👍 😜

На
Наденька

люблю) но больше море и песочек

Чеширский Кот

такую чёрненькую внути !!)))))))))

Алексей Каюков

Обажаю. Правда пеку в духовке

Алексей Каюков

Вкус немного не тот зато руки чистые.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага запах детства помните

Звездочет Дальнобой Торонто

хорошие тогда были времена просто удевительные не такли

На
Наталья

Самые светлые воспоминания это детство

Звездочет Дальнобой Торонто

да было уджевительное детство

Ирина Сметанкина

👌 👍 🙋‍♀️

Ан
Андрей

лучше на костре

Ан
Андрей

не будем ночью аппетитами измеряться

Ан
Андрей

приятного утра и прекрасных воспоминаний

Karabas Barabas

ышо не пробывал

Karabas Barabas

ышо не всё потеряно, мобыть и обломиться

Галина Коровина

Воспоминания.