Мария Афанасьева

какое женское имя Вам нравится больше всего?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Ольга, точнее, уменьшительные производные от него. Именно так назвал свою крестницу, и еще с большим почтением стал относиться к этому имени, когда познал его историю в Древней Руси.

Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Татьяна Григорьева

Дочку в свое время назвала Аленкой (не Лена, а именно Алена), очень нравилось имя. Если бы сейчас родилась дочка, назвала бы Юля или Маргарита...

Константин Морозов

Забыл название фильма Андрей Миронов та снимается и перечисляет имена девушек в которых был влюблен может не от имени зависит а от женщины)

Упс

Все имена хороши. Имя это имя. Но одно могу сказать точно - имя Настя - это просто ахтунг)) Родиться Настей - врагу не пожелаешь 😄

Упс

Без обид, просто прикол 😀

Настя Янюк

Да я поняла 😃

Андрей Андреев

Юрий Гагарин ненавидел приезжих, поэтому он улетел с этой планеты, процедив сквозь зубы "Понаехали!

Анатолий Галенко

Бред какой-то. Простите конечно же. Имя любимого человека..... А как по другому?

Владимир ***

скорее имя подходит к данной фигуре или нет, если подходит, то и нравится

Серёга Петерс

я счтаю каждое имя несет какуюто изюминку в человеке и каждого оно своё!

Lady Winter 🇷🇺

София, Алла, Людмила.
Вероника тоже нравится, много производных у него.

Галина Галина

Нравятся имена всех порядочных дам, кроме тех ....., Которые рушат семьи

Твоя Тян

Например, Анастасия

Галина Галина

Когда то хотела назвать дочь Кристиной, но раскритиковали и я передумала.

Твоя Тян

Ничего плохого не могу сказать про это имя. А как в итоге назвали?

Галина Галина

Назвала я. Вика. И уже никого не слушала. И не жалею- она у меня победа. А сына я назвала неправильно- Женя.

Аюбов Бахтиёр

Мне очень сильно нравятся женские имена мамы,жены ,дочери и внучек

Андрей Клочков

С ОГРОМНЫМ удовольствием ,- ПРОИЗНЕСУ его ещё раз, .... АНАСТАСИЯ !!!

Boris Bondarev

ФРОСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !

Александр Новосельцев

имя для меня,-крышечка.Нравится,то,что под ней....или не нравится.

В)
Влад )))_

мне ника и лина и света. про них можна придумать что та красивое

Л(
Лариса ((...)))

НЕЗНАЮ БЕЗ РАЗНИЦЫ ТОЛЬКО НЕ ВЕРОНИКА КРИСТИНА И НЕ ВИОЛЕТА ))

Константин Дос

Ирина, конечно, Но Наташа, Яна, Юля после нее на первом месте.

Константин

Упс....да в принципе всеравно. А Так Злата, Инга, ЛАНА, Ульяна.

Николай Выдрин

Даже потерялся, в зависимости от ситуации, от настроения.