Лариса Корнейчук

Как Вы отвечает на хамство?

Ответы · страница 2
Людмила Попова

практически не встречаюсь с этим. но если встречаю, то посто молча отворачиваюсь и все)

Надежда Котенко

к огромному сожалению хамством, а надо бы научится, перед свиньями бисером не мечут

Лариса Корнейчук

Вы единственная. Так что с ладошками пока все в порядке

Адилжан

Злюсь и много хочу, но я знаю уже это без полезно, но все таки не могу пройти молча.

Лариса Корнейчук

А надо ли отвечать и опускаться до того уровня?

Адилжан

Я имел не на личном примере а вокруг, если промолчишь то и до тебя до берутся?

Лариса Корнейчук

Наоборот, быстрее от станут. И себе нервы трепать не надо

Ольга

Никак. Отвечать на хамство, значит, самому стать его подобием. Хама не переделать.

Лариса Корнейчук

Точно. Себе же дороже выходит

Женщина Любимая🐠🐒

Ровно так же, а как по другому? Надо разговаривать с собеседником на его языке...

Лариса Корнейчук

И опускаться до его уровня...

Женщина Любимая🐠🐒

А что делать?

Лариса Корнейчук

Улыбнуться и игнорировать. Понимаю- тяжело, но желание хамить сразу пропадает. Проверено

Женщина Любимая🐠🐒

Япоступаю проще обычно, чс

Женщина Любимая🐠🐒

А в реале не встречаю таких...)

Юрий Ергиев

Я Зверею, но с годами, научился не обращать внимание. Получается, но не всегда!!!

Александр Емельянов - Женат

Лора! Если отвечать по-хамски, значит опуститься до ЕГО уровня... просто-удаляю

Лариса Корнейчук

А если в реальной жизни? Куда удалить?

Александр Емельянов - Женат

в реально - отворачиваюсь и ухожу.. ДЕМОНСТРАТИВНО..

Лариса Корнейчук

А если жизнь заставляет ежедневно сталкиваться с ним

Александр Емельянов - Женат

разворачивайся..и иди ....в туалет.

Лариса Корнейчук

Часто придётся ходить. Боюсь, люди не поймут

Александр Емельянов - Женат

тады - слухай его трепню...

Александр Емельянов - Женат

я уловил... Пословица: - чужую беду - рукой отведу !!!

Александра

могу так ответить, что он только успеет прочитать и будет пожизненно в ЧС😊

Ve
Vetus

На добро отвечайте добром, на недобро отвечайте справедливостью (Конфуций)

Юрий Кривич

Адекватно. По-другому такие субъекты просто не понимают. К сожалению...

Танюшка " " " " " "

Иногда хамством, иногда весельем. " Улыбайтесь, это всех раздражает!")))

Юрий Михайлович Колесник

...Я взглядываю на эту личность,как на пациента в психбольнице....😇

Юрий Михайлович Колесник

....Незнаю... А кем Вы работаете...????

Юрий Михайлович Колесник

😔...Я проучился в нашем ОМИ три курса и ушёл... С кафедрой нормальной физиологии ( с доцентом) язык нормальный.... ...мягко говоря...не нашли....

Галина Чукмарева

Стараюсь не отвечать, но не всегда получается, прям само выскакивает

Лариса Корнейчук

И зря. Попробуйте хоть раз сдержаться- и увидите, как поток хамства сразу исчезает

Вячеслав Шабанов

Леночка, за Новый год,За счастья, за здоровья, за финансовые победы!!!

Анатолий Князев

Пренебрежением! Хамов это бесит, но ничего не могут на это ответить.

Peter Smetanin

Мне просто неприятно вообще продолжать какое то общение с хамами...

Лариса Корнейчук

Иногда жизнь заставляет общаться?

Peter Smetanin

Я счастлив что у меня есть выбор. Но не горжусь этим. Ведь и у меня не всегда так было... И , возможно, что не всегда так будет.

Elena Ua

Тем же!Наверное это не правильно,но переделать себя уже не смогу.

Ангелинка

Так хочется в ответ похамить, но понимаешь лучше в черный список

Циля

...Сразу теряюсь...
А потоо-ом,- вот надо было сказать то да это...

Лариса Корнейчук

А может поможет просто улыбка в ответ

Циля

Ой, не могу ни улыбаться, ни говорить,...словом, ничего. Полный ступор.
Это, конечно, когда воочию. По телефону или в Интернете полегче маленько...

Ника

я теряюсь... вхожу в ступор... И ничего не могу с собой поделать 😞