Ел
Елена

Уважаемые мужчины! что вас привлекает в женщине в первые минуты? и что отталкивает в процессе общения??? поделитесь плизззззз

Ответы
Alexej Gusev

В первые минуты знакомства выражение глаз говорит о многом, как и то, что и как женщина говорит: "глаза - зеркало Души". Отталкивать от женщины может очень многое. Одним из многих параметров является примитивизм потребностей, отсутствие стремления к активному и творческому саморазвитию, неоправданное отсутствие или пропажа сексуальной тяги, ложь, неверность, отсутствие взаимопомощи.

Грач Налбандян

Привлекает разное. Не перечислить. А , вот отталкивает пренебрежение, или наоборот, чрезмерная восторженность, неумение вести себя среди людей( громкий смех по пустякам, беспардонность), не сдержанность в принятии алкоголя, ну и естественно, неряшливость. Но, это по мне. У разных мужчин свои требования. Стандарта, как бы вы не хотели, найти не возможно. Даже по отношению к внешнему виду.

Timur __

в самый первый момент смотрю на маникюр и на любовь-не любовь курения. Если облупленные ногти и дымит как паровоз, то даже если это прям куколка с невероятным интеллектом, то я же не смогу спокойно общаться)) Буду смотреть на ногти и задыхаться)

Александр Новиков

Это все сугубо индивидуально. Ч то нравиться одним может не нравиться другим Тут надо нарабатывать собственный опыт, опираясь на общечеловеческие нормы. Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой.

Сергей Пастухов

Но это же комплекс, набор множества факторов , да еще с обратными связями, быстродействующий, но с задержками.
Если начать анализировать что привлекает.. Да ну нафиг. Чудо исчезнет.

Владимир Проскуряков

Цель при встрече создать впечатление что Очень возможен полный сексуальный контакт! А вот если в процессе общения мужчина поймет А. Проститутка В. Динамо Это оттолкнёт!!!😂

Валерий Остапенко

открытость, доброжелательность, остроумие, готовность к флирту. а когда напускают на себя ханжеский неприступный вид, то это неинтересно

Антон

Только порядочность во всех смыслах, а отталкивает то, когда начинает интересоваться доходами и прочими материальными ценностями

Дмитрий Галанов

Ну встречают всегда по одежке (внешности). А отталкивает в начале общения, безкультурие, хамоватость. Таких хабалками называют.

Иван Иванович

В первые минуты притягивает конечно внешние данные. Потом могут изменится моменты. разговор и прочие моменты. А так же запах..

Просто Тень..

Привлекает красота и обаяние , а отталкивать может много чего, например, если она лгунья или нехватка женственности, и т.д..

Дракончик

Симпатичная мордашка и спортивная фигура, а отталкивает большая видная татуировка и жажда наживы, что ты можешь ей дать.

Иг
Игрок

У меня сразу вопрос ... Вам это нужно для работы над ошибками или для утверждения того , что мужчины сами виноваты ?))))))

Ел
Елена

вот, теперь даже и не знаю....

Иг
Игрок

Так сложно ответить на мой вопрос ?)))

Ел
Елена

я решила провести небольшой опрос:)))) по итогам, если обнаружится новая мысль, возможно придется подкорректировать свое поведение:)))))))))))))

Иг
Игрок

Я за себя отвечу ... первая симпатия возникает визуально . Внешность . Потом образованность , умение себя преподнести, вкус ... а отталкивает навязчивость , проблемность , вечное желание приобщить тебя к быту ... после этого женщина превращается в БАБУ )

Ел
Елена

ох какой развернутый ответ.... спасибо!

Иг
Игрок

Обращайтесь ) ... минуточку ... Вы обещали итог подвести ?

Ел
Елена

итогов пока нет... сравниваю теорию с реальным мнением мужчин...

Lаzy

Шарм и умение держаться/ вульгарность и легкодоступность... Лично для меня. За всех мужчин отвечать не уполномочен.

Sergio

В первые минуты - внешний вид. В процессе общения оттолкнуть может все что угодно. От манер и речи до походки и ума.

Борис Козловский

в первые минуты все ведутся на красоту.. обаяние... А потом уже пошла оценка ума.. воспитанности.. образованности...

Зиннур (Октябрьский)

Ну привлекает меня ее целеустремленность, а отталкивает то что могу забеременеть и сам, что невозможно.

Чеширский Кот

я всегда смотрю какой человек и слушаю что она говорит и как это основное !! внешнасть в ноль неважна !

Чеширский Кот

даа так ! я сам незнаю почему я привыкаю к любой внешности мгновено красивой и даж самой некрасивой !! нравиться мне человек зависит только от одного какой это человек хороший или плохой !! если он хороший он будет для меня полюбому красив ! и я я им буду даже любоваться !

Посторонним В

😁 это уже позже. Любимый всегда красив. Но чтобы стать любимым надо сперва быть привлекательным

Чеширский Кот

почти ! в свое время я влюбился в самцую некрасивую девочку школы !! отчасти болгаторя тому что нас усадили за одну парту и я с ней очень много общался и отчасти !что внутренни она была одним из самых красивых людей которые когда либо мне встречались в жизни !

Посторонним В

😂 а говорят насильно мил не будешь. Будешь оказывается

Чеширский Кот

Насильно нет ! Насильно мил не будешь !! Но бывает так что люди и сами меняються в следствии чего и меняют свое отношение к чему либо !

Филосыч

наверно то, что отличает ее от большинства (характер во внешности, тоже как-то да проявляется)

Виталий Качай

Привлекает чувство юмора,а отталкивает категоричность.Категоричность- признак недалекости.