To
Torkvemada

Представьте, что Золотая рыбка может выполнить три ваших желания, НО ОНИ КАСАЮТСЯ ТОЛЬКО ЛЮБЫХ ВАШИХ СПОСОБНОСТЕЙ!! Что бы вы выбрали?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Миньет во первых! вО ВТОРЫХ ПРИВЕТ!)) сПОСОБНОСТЕЙ МОИХ? я ПИЗДАБОЛ! вО ПЕРВЫХ... Ой капс... Негров зря возили в эеспансию в трюмах! ГТам может где-то Тэсла умер! Крым НАШ! Одесса я с Тобой! Тоби це треба? ))) Зоота рыбаха! Говорит це вже человик Россичнин влеьтив в космос! Шо вси? Не один!Ой не мочь мени ягодыци)) Кобы вси!))

Ни
Ник

Не Миньет а "Минет"😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы профи вам виднее)))

Ни
Ник

Причем здесь профи?слово так пишется правильно)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю, а Самсунг на самом деле Самсон! Просто говорю, без напряга, как люди слушают. )))

Натка М_Мак

Я бы хотела способность уметь лечить, исцелять. Почему? Потому что, это приносили бы мне удовлетворение от сделанного в жизни, ведь результат очевиден - человек здоров и счастлив; неплохой доход; здоровые близкие; социальная значимость и определенная известность.

Натка М_Мак

Тогда какого ответа ты где ждешь?

Шагарьян Хайретдинов

Ты в ответе за все. Даже и за существование Дьявола

Натка М_Мак

Зачем тебе ответы, если они у тебя есть?

Шагарьян Хайретдинов

О нет!!! Иначе мои ночи не были бы такими мучительными

Натка М_Мак

У тебя это просто возрастное))

Илья Подбегалин

хочу чтобы мое тело, жило самостоятельной жизнью принимало правильные решение, и выход из трудной ситуации, а так-же, как в мф Исполнение Желаний, чтобы каждое мое желание исполнялось, ну и третье, переносится в потусторонний мир.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Способности... Если я правильно понимаю - 1) Бессмертие даже в процессе рождения сверхновой звезды. 2) Читать мысли любых мыслящих форм жизни. 3) Внушать любым мыслящим формам жизни, любые мысли и действия.

Владимир Тертус

первое желание - золотая рыбка под майонезом. второе - поболтать с ней во время поедания оной. третье - никогда больше не доходить до болтовни с рыбами, могут прямо из-за стола в психушку доставить.

Сергей Пастухов

Вопрос мне кажется детским. Своей нереализуемостью.
Но "детские" вопросы поражают глубиной..........
А если серьёзно, конечно я знаю чего мне не хватает.
И еще лучше знаю что хрен это получу.

Oleg-2657@mail.ru

1 Уметь создавать любые свои компьютерные программы и понимать любые другие . 2 При желании , умелть видеть мысли других . 3 При желании уметь самому включать третий глаз и третий слух .

To
Torkvemada

про третий слух можно подробнее?)

Oleg-2657@mail.ru

Можно видеть параллельные миры , а можно и слышать их .

Oleg-2657@mail.ru

Можно видеть параллельные миры , а можно и слышать их .

To
Torkvemada

понял вас

Oleg-2657@mail.ru

🤝

To
Torkvemada

🤝

Андрей Корнев

Я бы попросил 1. Способность летать усилием мысли. 2. Способность продлевать жизнь себе или любому человеку (исцеление от старости) 3. Способность оплатить все, что решу купить.

To
Torkvemada

интересные желания!

Endarkenment

1.Трансформация в другое существо
2.Кнопка включения добродушия
3.Глазами открывать дверь, чтобы ключи не доставать
4.еще моментальное высыхание после ванной/душа

Endarkenment

будет ли исполнено, о Великий Джинн?)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔А подсчет желаемого в списке, в список не входит🤷‍♂️

Endarkenment

Я с запасом, чтобы рыбке было о чём подумать (хотя есть ли чем?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🥂за запас в списке всегда)

Endarkenment

судя по картинке, запасы у тебя в наличии, те самые, необходимые)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁 Ну есть какие то конечно)

Мирумир

уметь лечить, понимать и говорить на 10 языках, ну и последнее, самое основное - что то уметь руками, дай придумаю - мануальная терапия, на кусочек хлебца))))
и Как?)))

To
Torkvemada

👍👍👍 У меня немного другие желания)

Артёмка

Я не знаю как вам это объяснить и правильно ли вам отвечу на этот вопрос. Я хотел бы хорошую память и ум, как в молодости и ясное мышление.Как смог так и объяснил.

To
Torkvemada

Я вас понял

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4347026/pub_63dd3cb85794b90a75fbfe61_63dd3cbb5794b90a75fc0084/scale_1200
Мудрость. Неимоверное везение, во всем. Счастье
https://vesiskitim.ru/static/records/8474fc73ccec4471a8dff07fbfa0eb5f.webp

Ул
Улар

стать самым лучшим спецом в 3д моделировании, иметь лучший голос во всем мире, уметь сидеть на ровном месте месяцами без сна и вреда для здоровья

Ал.ес.

Способность зарабатывать миллионами долларов.Способность исцелять! Способность оберегать близких и родных от бед ,аварий,катаклизмов!

Нора Липатова

Мудрость. "Мудрость даёт защиту, как дают защиту деньги, но мудрость лучше любых денег, потому что может спасти своему владельцу жизнь".

Морошка

Мира во всем мире. Детям-внукам реализовать себя А мне светлого ума до последних дней своих. Способности они про мне останутся и так.

Николай Синяев

я бы...хм...очень серьёзный вопрос...я мог бы сделать что угодно будь у меня 3 любых желания, 3 шанса изменить всё в мире и не только, хм...

Ирина Бодунова

Регенерация органов, способность легко вспоминать и находить нужную информацию, способность перемещаться в прошлое и будущее.

Ina Jin D Rin

🤔 После попадания золотой рыбки на сковородку количество желаний автоматически увеличивается до бесконечности

To
Torkvemada

А вы жестокая)

Ina Jin D Rin

🤔 Так это был анекдот

To
Torkvemada

Поэтому и ) в конце))

Татьяна Писаревская

Языковые способности, остальные вроде все есть, а ну если только летать и перемешаться во времени и пространстве

To
Torkvemada

последнее 👍👍👍

Татьяна Писаревская

Последнее можно попросить, ок