To
Torkvemada

Представьте, что Золотая рыбка может выполнить три ваших желания, НО ОНИ КАСАЮТСЯ ТОЛЬКО ЛЮБЫХ ВАШИХ СПОСОБНОСТЕЙ!! Что бы вы выбрали?

Ответы · страница 3
Soul🦄🍑 ♂

Способность к языкам, быстрый обмен веществ с жилистым телом, много сил и энергии

Λακσμι

1) оставаться всегда молодой, красивой и здоровой
2) успешно управлять этим миром

To
Torkvemada

Прошу уточнить, мирой в смысле Землей?

Λακσμι

Да, Землёй. В в остальном мире, вроде, и так всё в порядке.

To
Torkvemada

понял вас

Узбагоенный Кубидон

Первое это, определять ложь, второе чувствовать ложь и третье предвидить ложь.

Лариса

Быть в ясном уме, здраво изъясняться и передвигаться на своих ногах до конца...

Flame Of Shadow

Хочу творит добро-пусть все здоровы будут!Можно мне палочку здороаья?🙂☺️

To
Torkvemada

а еще два?

Flame Of Shadow

А мне и одно хватит..я задумалась и так решила..А Вы что попросили бы?🙂☺️

To
Torkvemada

Вечную молодость, чтобы быть как Дункан Мак Клауд, Возможность телепортироваться во времени и в пространстве, Чтение мыслей на расстоянии

Flame Of Shadow

И не страшно..?Вы не боитесь устать?

To
Torkvemada

Не боюсь! А если уж сильно устану, то можно будет и отдохнуть на какой-нибудь красивой планете или в интересных местах нашей Земли

Грань Медиума

ну усиление мозговых волн,перемещение во времени и материализация желаний

To
Torkvemada

👍

Лили

Никогда не умирать, всегда быть любимой, всегда быть настоящей перед собой

To
Torkvemada

Лили, согласись, что быть молодым всегда тоже не плохо!)

Лили

Согласна

To
Torkvemada

Нет старческих болячек))

Лили

🤣🤣🤣🤣🤣это хорошо

To
Torkvemada

Вот))

Владимир Борисавич Должиков

Своё предназначение реализовать Главное, остальное заработаем и выиграем

L S D

Кипятить воду взглядом. Высыпаться за полчаса. Не хотеть есть целый месяц.

To
Torkvemada

это ваш выбор

L S D

Естественно мой, я же пишу.

А А

Мммм🤔 бессмертие 😉телепорт и еще какое нибудь супер пупер спасобность

Нина М

Только одно желание - от лени избавить ( всю жизнь с этой заразой борюсь)

Беатрис

Значит, так и надо.

Нина М

Она же упирается, вредюга.

Беатрис

пусть))

Алексей Пимяков

мне сложно . рисовал вырезал лепил пел строил создавал и по мирам летал

To
Torkvemada

а напрячь фантазию?

Алексей Пимяков

а надо ли . все уже прошел

To
Torkvemada

Вы уверены, что все прошли?

**
***Блондинка***

Хотела бы обладать паранормальными способностями, чтобы лечит людей...

Геннадий Попов

Хватит и одного - пусть наградит способностью исполнять свои желания

Вывих Мозга

1) быть всем кем я хочу
2) делать все, что я хочу
3) иметь все, что я хочу

Игорь Качесов

Только одно МИР во всём Мире! Счастья во всех душах! И радости!☝️😉

Смена Мерности

Я бы хотела способности как у Шани Дэва😅. ( раздавать плоды кармы)

To
Torkvemada

👍👍👍

Вредина Я

1-видеть людей насквозь, 2- способность вдолбить не вдалбливаемое ,

Алекс Венцель

Самое первое: Хочу иметь способность проходить сквозь стены...))))))

To
Torkvemada

Сергей Петров

Отправить силой мысли обнуленыша в дальний космос без скафандра.