Елена Гуляева

Лучше оторвать голову или ехать на дачу?

Ответы
Гагик Галстян

Весной, на всякий случай, посадите тыквы.. К осени - на запас в случае, если всё же оторвёте... 😄 😄

Слава Касьянов

Ну и почему бы не съездить,а потом и подумать кому что оторвать?

Сергей Медведев

ЧЕТЫРЕ ГОДА НА ДАЧУ НЕ ЕЗЖУ. НАДОЕЛО МОТАТЬСЯ ЗА 30 КМ ОТ ГОРОДА.

Сергей Медведев

ЗАПИСАНО НА ОТЦЕ. ОТЕЦ ПОЧТИ ДЕСЯТЬ ЛЕТ КАК УМЕР. ТАМ , В ПУГАЧЁВО, НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ.ОСОБЕННО ПОСЛЕ ТОЙ КАНАНАДЫ НА АРСЕНАЛЕ В 2010 ГОДУ.

Елена Гуляева

ну хоть иногда выбирайтесь 30 км это не много

Сергей Медведев

ВЗНОСЫ,ВЗНОСЫ,ВЗНОСЫ ... Я НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ ОВОЩЕЙ В МАГАЗИНАХ КУПЛЮ.

Сергей Медведев

Просто отдыхать не получится.Почему? Сосед справа -полное дерьмо.Шипит постоянно.Гундосит под нос целый день.Я сначала не обращал внимания,не прислушивался.Потом старшая по улице мне сказала.Потом мне его шипение просто надоело.Он и его жена чудно подошли друг другу.Есть проблемы с головой.Оба шизофреники.Их сыновья работают в медицине.Ближе к весне,когда начинается обострение,сыновья колют их дома уколами и капельницами.Потом и бегают весь сезон в огород,пашут как ломовые лошади.И воняют в наш адрес. Надоело.Пусть воняет,но без моего присутствия.

Юрий Кривич

Оторвать голову и поехать на дачу. А там, как срастется...

Татьяна Кох

можно оторвать голову и со спокойной душой-на дачу

Ben Gur

Заткнуть гузно ,чтобы плохие мысли не лезли.

Сергей Игнатьев

Оторвать голову и ехать на дачу. Во 😉!!!

Ли
Лидия

А что на даче без головы делать...???

Сергей Ишеков

А что, оба варианта не возможны ?!

Геннадий Виганд

без головы никуда не поедешь

Виктор Петрович Казанцев

Если есть запасная голова.

Vlladimir Melniikov

Konechno golovu!!! Dazhe ne obsuzhdaetsya!!!

Vlladimir Melniikov

..a gde moi kofe v obmen na cvetok???

Ирина Епифанова

А я лучше на дачу съезжу! отдохну! зато с головой останусь!!!!!!!!!!!!!!

Ми
Михаил

оторвать голову на даче

Serge Corobkin

Работать не пробовали?

Св. Валентин

Лучше оторвать голову