Алиса Вокс

Мужчины!!! А вот когда вы просите фотку девушки в соц.сетях.вам присылают и вы видите что девушка не очень красивая.вы все равно одарите ее комплементами?

Ответы · страница 2
Алексей Казнов

Красота субьективна. Для общения фотка не главное. Если интересно беседовать

Роман

поэтому парни обычно просят фото сисек, чтобы не слишком разочароваться

Алиса Вокс

Хм а вдруг сиськи обвисшие и страшные

Роман

может. но с хорошими сиськами не до лица

Роман

нужно сказать тебе нужна скромная девочка, которая не светит сиськами

Алиса Вокс

Так а если сиськи не покажут в чс опять же отправятся.а скромная....да нет тебе такая не нужна.смотри на уши спаниэля в интернете.

Алиса Вокс

Я моделирую ситуацию.пытаюсь понять вас с психологической точки зрения.пока понимаю что вы козлы и удоты.и ты не исключение.

Тима

я не отношусь к той категории, которая просит фотку... ето тупо и глупо...

Alexey Gasparyan

Конечно !!! Мы ведь не стали за это время ГЛУПЕЕ !! 😆 😜

Ильгар Гасанов

Надо продолжать комплименты, не очень красивая тоже достоина этому.

Лё
Лёшка

Либо красивая либо нет, напишу что милая, очаровательной не назову))

Марина Садыкова

не тупи! ! отправь фотку. Представь эйфорию если ты ему понравишься

Тоби Мухин

конечно.зачем обижать человека.а приятное сказать ей не трудно!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Думаю да. А вообще было когда я фотку слал и меня забыли сразу 😂

Р.
Роман ................

Я в самой страшной девушке всегда найду что-то привлекательное.

Алексей Волков

не красивых не бывает в каждой красавице есть свая изюминка 😉

Андрей Яцентюк

для некоторых иногда красота не важна,а важно общение и душа.

Юрий Рудаков

Ну не сказать же в лицо "ты страшная". зачем обижать человека.

Андрей Науменко

Смысл просить фото у тех, кого никогда не сможешь потрогать?

Андрей Науменко

А я прошу?

Алиса Вокс

Многие пишут что не просят.но блин тогда откуда появляются в моей жизни такие мужчины?ведь каждый,все поголовно просили у меня фото.и не только просто лица или фигуры.вам письку и сиськи подавай.а тут все праведники...

Андрей Науменко

Видать, такие Вам попадались... Или Вам реально есть, что показать XD

Глеб Панарин

Конечно , зачем обижать девушку, как то не по джентельменски

Азиз Баротов

Конечно ... если не верите можете отправить мне свою фотку ...

Алиса Вокс

А смысл если вы правду не скажите ,а будите льстить?

Азиз Баротов

Давай я вправду скажу тебе....

Азиз Баротов

Ты прям красавица ...😍😘

Азиз Баротов

Тогда не буду беспокоить тебя ....

Mike Naretya

По крайней мере общаюсь дальше и не отталкиваю человека!!!

Странный Человек

Конечно, ибо характер мой не позволяет мне сказать иное 🙂

Странный Человек

Хм, что-то я не видел аккуратных старых бабушек 🙂

Алиса Вокс

Разве...?к примеру моя бабушка всегда носила чистые опрятные вещи,волосы не красила ,но заплетала их аккуратно в гульку.всегда следила за ногтями.не смысле красила ,а смотрела что бы они были чистыми и опрятными.так же ещё обувь всегда была в идеальном состоянии.а соседская бабулька хоть волосы и красит но явно редко расчесывает все время на ней куча старых вещей по трое носков грязные подштанники грязные руки и вообще сразу видно ей пофиг как она выглядит.думаю ты видел и первый и второй вариант

Странный Человек

Видел да, но меня бабули не возбуждают 🙂

Алиса Вокс

А при чем тут это?я говорю что в любом возрасте можно выглядеть достойно и не вызывать отвращения у людей

Странный Человек

Можно, да, правильно, я просто рассуждал о своём 🙂

Ал
Алексей

Похоже, ты считаешь себя не очень красивой, верно? Почему?

Игорь Безфамильный

не очень красивая, но все таки красива просто не очень ?