Парапампам

Почему так много спрашковцев до 30 подвержены стереотипному мышлению и синдрому " мудреца-Хайяма-Раневской"? 😏😏

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Понимаешь, все дело в том, что как бы мы не старались, а все то, что мы видим вокруг нас в повседневной жизни, оказывает определенное влияние на формирование человеческого сознания, как общественного, так и личного. Что обеспечивает человеку личностный рост и способствует его формированию, как гражданина. Вот!)

Музыкальный Кот 🐈

Ну дык)))) Как делишки, Ань?)

Музыкальный Кот 🐈

Отличненько))

Андрей Гарбузов

Потому, что сами думать и аргументировать свою точку зрения еще не научились 🙂 А вот, то что "мудреца-Хайяма-Раневскую" цитируют, это хорошо 🙂 для того, чтобы выбрать цитату, нужно сначала изречение прочесть 🙂 Глядишь, что-то умное в голове отложится 🙂

Роман Никитин

То есть, любой нетипично мыслящий отвечающий, должен, как минимум понимать что такое "стереотипное мышление" и синдром "мудреца-Хайяма-Раневской" (под которым понимается, я думаю, здоровый сарказм). Боюсь, что тут даже я не торт))) "Ищите и обрящете"...

Мирный Воин

Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.
"Фаина Раневская")))

Парапампам

На данный момент нечего..)) только со следующей недели движуха пойдет

Мирный Воин

нормаль 🙂 вот кому хорошо )

Парапампам

Да ну..скучно и холодно😒 отопления нема

Мирный Воин

подвигайся , прыжки отжимания приседания .. фитнесс

Парапампам

Я в холоде вообще ничего не могу делать😜 а этого добра и без работы хватает

Маргарита Нейман

Раневская была очень мудрая и забавная женщина,талантлевийшая, единственная в своем роде и если ее высказывания действительно правдивы почему бы их не использовать и ими не восхваляться, а Хайяма я не фанатка

Парапампам

Вот только ее личная жизнь не соответствует ее высказываниям

Маргарита Нейман

Может поэтому она и не сложилась, потому что она знала уже наперед как все будет

Мишута

Мышцы ушей очень сильные до 30-ти.А после 30-ти у людей (особенно у женщин) слабеют мышцы ушей и лапша ,которую преподносят им эти "мудрилы" перестаёт держаться. А у меня до сих пор сильные (я ими даже шевелить умею)

Мишута

Да...Сама глянь какие...)))

Парапампам

Шикарен👍👍

Мишута

Ну...Так... самом расцвете сил.... А ушами я на самом деле шевелить умею 😉

Мишута

Нет ...К сожалению ... 😂

Парапампам

Жаль😂😜

Мишута

✿•..(¯` 💚 ´¯)(¯`♥️´¯)(¯`💙 ´¯)¸•✿...............^v^
........`•(¯`💛 ´¯)(¯` 💜´¯)¸.♥️ ´)
..............`•(¯`💚 ´¯)¸.•´
....................`•.¸.•❤️~☀️..........

Иоанн Пятый

"Все человеческие ошибки суть нетерпение, преждевременный отказ от методичности, мнимая сосредоточенность на мнимом деле." А я больше Кафку люблю.

Мы
Мыш

как одна моя знакомая выразилась: "Это ж думать надо, а мне лень..."Люди пользуются суррогатами мысли, не задумываясь ни откуда она, ни о чем она...)

Парапампам

)) да..лень матушка никого не щадит)

Tj Xtj

Это не стереотипный...просто несчастные люди...раневская...мужик в юбке...нужно было делать операцию по смене пола...одевай красное платье😉😃

Парапампам

Померла в одиночестве...зато перлов об отношениях и любви уйма😉

Tj Xtj

И платья красного нет))) которое я уже второй месяц жду😉😍

Tj Xtj

Что улыбаешься...не снимешь?))

Парапампам

Надо бы..пока макинюр красный в тему

Tj Xtj

Да ладно))) я на маникюр внимания и не обращу...мало ли на что у тебя ещё посмотреть есть😉😍

Александр Акимов

ну судя по всем, потому что чем моложе тем больше хочешь казаться взрослым,а по достижению определенного возраст начинаешь играть в малыша)

Алия Абдыкадырова

Потому что своего опыта мало. Вот и восхищаются высказываниями класиков. А вот переживут то что пишут тогда и перестанут афишировать)))

Тихий Ужас

Мудрецы Ближнего Востока и Средней Азии как укурятся,так начинают умничать...А Хайям писать свои стишки....А Раневская была злая тетка!

Михаил Толмачев

Интернет поглотил молодёжь, теперь что бы гулять и знакомиться, общаться на улице они сидят дома пьют пиво и переписываются

Pomidor Zx

думаю что в эти года мышление у человека активное (щас я тебе залечил конешно по твоей теме мне тоже нет 30) 😜

Галина Марунич

а вы как думаете ? проще с др. сайта перетянуть сюда цитату , чем мозгами своими раскинуть ))) кстати , Раневскую я обожаю

Crazy Snowman

Их так научили ни в чем не сомневаться и считать собственные представления о мироустройстве единственно правильными

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас, в последнее время, очень много молодых хамов. Скоро времена Хаяйами и Раневской с любовью будем вспоминать.

Старый Гегемон

Каждый хочет казаться умнее. Казаться проще, чем быть. Минимумом затрат максимум понтов, таков закон, и он суров))

Руслан Гулаков

что бы иметь стереотипное мышление, его нужно хоть какое то мышление))) а большинство занимаются копипастом

Андрей Згуровский

Именно до 30, а не рановато ли вам господа товарищи спрашковцы такой фигней заниматься. Живите пока молоды.