Ла
Лана

Есть то ,что мы говорим,а есть то,что думаем....и не всегда это совпадает...всем известный факт. Но есть ещё нечто такое,что лежит за пределами слов и понимания.Очень нежное, хрупкое,неуловимое. Это то,что мы чувствуем) Иногда лучше не говорить не смотреть даже не думать)),а чувствовать и желательно душой🤗

Ответы
Геннадий Васильевич

Очень хорошо понимаю, согласен с вами. Именно наши чувства имеют решающую силу в выборе друзей, второй половины. Главное не слишком расчувствоваться и не потерять реальной оценки происходящего. Посмотреть со стороны. Тем не менее именно чувства помогают создать гениальные творения, дают человеку небывалый подъём сил.

Ла
Лана

Вы правы Геннадий главное не потерять реальной оценки происходящего. Порой поступки людей не соответствуют их словам)

Ведающий.

Не каждый до этого дорос. Вот я имею возможность считывать мысли моей женщины)) она только подумала, а я уже знаю о чём. Плохо то, что она уже этого боится))

Ла
Лана

Вы просто чувствуете её....поэтому знаете ее мысли)

Ведающий.

Это однозначно.

Ла
Лана

👍🤝

Ла
Лана

Когда даже по интонации голоса чувствуешь настроение человека....радуешься вместе с ним и переживаешь. ...не всем дано это

᠌ ᠌

Люди внутри хорошо звучат и пахнут, чаще всего, но то, что они словами выражают, по итогу.. Лучше не слышать и не обонять.

Ла
Лана

Да порой бывает

Вера

Да, чувствовать душой. Ну а говорить с одними мы можем то, о чём думаем, а с другими надо сначала думать, потом говорить.

Master Roma Mamedov

Счастливые люди те,кто имеет такую душу,это не душой чувствовать называется,а душой слышать,видеть,даже трогать

Ла
Лана

Только чувствуя душу...ты можешь слышать,видеть и даже трогать)

Василиса Евгеневна

все это забывается .выветревается аромат без взаымносты...я так много об этом говорю что мне уже по фыг...

Владимир Никитенко

И всего 35 комментариев за 17 дней.Серьёзно всё. Видимо действительно на эту тему лучше не говорить много.

Юрий (Челябинск)

Часто не говорим не потому что скрываем или хотим обмануть, просто долго объяснять и не факт что поймут

Евгений Волков

Обычно женщины так ощущают, мужики в основном опираются на логику, а женщины на так называемое сердце.

Михаил Пухов

Конечно, есть такое. Чувства то же бывают ложными. Чувства с разумом всё же лучше.

Ви
Витя.....

Иногда заноет под"ложечкой" и всё , это верный знак душе, что бы она не дремала)))

Андрей Иванов

Лана надо просто научиться смешивать как художник краски все три эти понятия

Ла
Лана

Чтобы потом написать ими на холсте жизни)

Андрей Иванов

на холсте все плана и своей души жизни одной обычно не хватает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не только себя. .. святая наука- расслышать друг друга..

Ла
Лана

100%

Vadim Denisevich

А понял это реклама мороженного чистая линия! 🤣

Владимир В. Иванов

Главна - чтоб не было в чужой душе потёмков))))))

Ла
Лана

Там всегда потёмки)

Владимир В. Иванов

А в разговорах) на все темы) - освещается)))

Геннадий Васильевич

Да, чувства это тонкое, то, что желает душа.

Геннадий Васильевич

Лана, твои мысли очень близки.

Ла
Лана

🙏

Вячеслав Скульский

так и есть, мы живем сразу тройной жизнью.

Ол
Олег

на том стоим... это не каждому понятно...

Евгений Брунеткин

не береди мои хрустальные нервы

Елена Киселева

Как хорошо сказано. И это так!🤝

Ла
Лана

Благодарю 🙏🤝🌹