•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

А у вас какая погода?
__________________
Оказывается, у погоды тоже есть любимые дни недели.
Вот дождь например, как и мы, с нетерпением ждёт выходных.)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай

А тысячелетние наблюдения говорят, что четверг непремнно должен быть солнечным, а суббота, вообще без солнца не бывает.)))

Николай

А как же тогда, после дождичка в четверг?

Зинъ Черн

В Питере нынче было ок. 25* и без дождей, облачность переменная, ветер умеренный

Зловещий Кактус

😂 так и есть, у нас с ночи льет, и скорее всего, на весь день

Niherasebeblia

а я с нетерпением жду дождя.но раньше октября его не будет!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а нам уже надоел,лета почти не было...

Bernard Wilson

Ждешь их ждешь, а они раз! и пролетели...🙂

Bernard Wilson

Не нужно расстраиваться по каждому поводу. Жизнь прекрасна. Дождь идет, так не жарко, не душно и пыли нет.🙂

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

https://sp.mycdn.me/image?id=881443298757&t=44&plc=WEB&tkn=*jrEbXi8e4HAeo8XIW8XTayuVB8k

Чеширский Кот

Ждет но летом можно и под дождиком погулять

Чеширский Кот

Вот люди нече в природе не понимают !! Всю рабочию неделю они причитают жара !! Жара !! Жара !!! Природа их слышит и хочет над ними смилостивица и на выходные дарит два дня дождя !! Но и это им ненгавиться !! А еще люди потом говорят что небе не слышет их молитв !!))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сегодня плюс 26 было. А дожди недавно были

Александр Шебалин .

А у нас почему-то они ждут рабочего дня.

Ольга

Сегодня обещали лето.

Василиса Евгеньевна

я обожаю дождь))

Ва
Валерий

хорошо сказано

Сергей Сергей Журавов

наверняка..

Noname

Отличная

Noname

Была такая что спать анреал было и рыба в озере варилась

Noname

У меня

Noname

Шо

Ина Ева

дождь

La Testa

Угу