P)
Pe®Iz@t )

как быстро похудеть?не говорите про диету и спорт,просто скажите

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Не кушайте обзе

Геннадий Новоселов

Это от породы

Геннадий Новоселов

Почемуто животных мы делим на породы ,а человека нет?

Геннадий Новоселов

Поэтому не помогает диета. Не корьми корову на ней останутся одни кости. Кововы бывают молочного направления, мясного. Они разные, если даже их кормить по норме

Владимир Пупин

жрать меньше

P)
Pe®Iz@t )

легко сказать,я весь день ничего не ем,только вечером просыпается аппетит

Владимир Пупин

а ты силу воли прояви. не наедайся от пуза.

Сф

побегай))

P)
Pe®Iz@t )

я и так весь день бегаю на работаю

Сергей

Не есть!

Сергей

Надо рот проволокой зашить и всё 😄

Роза Кастеллини

просто

Роза Кастеллини

вы сказали просто сказать я и сказала простол

P)
Pe®Iz@t )

нууу посоветуйте что нибудь

Роза Кастеллини

не знаю я сама полная 75 кг

Антон

никак

Антон

ну или кленбутерол в помощь,могу посоветовать более жёсткий жиросжигатель-динитрофенол

Антон

кленбутерол есть и в твёрдом и в жидком виде,есть ещё сироп от кашля бронхолитин,только к нему надо ещё 2 таблетки кофеина и 2 аспирина

Антон

самый мощнейший это динитрофенол,но я думаю почитав о нём,вам его перехочется,есть самый мягкий из них всех-йохимбе

Федор Синичкин

бег