Богдан Баега
Ответы
//
чет задумалась о мужских персонажах из сказки " буратино" ни одного нормального)))))
Наоба Вашидома
мелькали имена Мейерхольда... Блока.... )))
Наоба Вашидома
если коротко, сказка оказалась пародией на театральную жизнь ))) забавно...)) как и мысль о том, что "Евгений Онегин" - не драма )) а яркая, понятная всем комедия )))) почти петросяновщина того времени ))))))
Наоба Вашидома
да каждая фраза )))) там высмеивается абсолютно всё )))) если интересно, найди в нете "Игра в бисер - Евгений Онегин"... я не большой поклонник этого произведения, но послушать мнения специалистов мне внезапно оказалось очень интересно...)))
//
нашла. все вечером. пока дела по дому
Богдан Баега
высокие! высокие отношения!!!
Валентина Владимировна
Карабас Барабас
Валентина Владимировна
тогда не надо)
Ольга Егоровна Казахстан
Артамон.:-D
Ольга Егоровна Казахстан
И что?Мне ни холодно и не жарко!:)
Наталь
Арлекин