Богдан Баега

Девушки, вам кто предпочтительнее -- Арлекин или Пьеро?

Ответы
//

чет задумалась о мужских персонажах из сказки " буратино" ни одного нормального)))))

Наоба Вашидома

мелькали имена Мейерхольда... Блока.... )))

Наоба Вашидома

если коротко, сказка оказалась пародией на театральную жизнь ))) забавно...)) как и мысль о том, что "Евгений Онегин" - не драма )) а яркая, понятная всем комедия )))) почти петросяновщина того времени ))))))

Наоба Вашидома

да каждая фраза )))) там высмеивается абсолютно всё )))) если интересно, найди в нете "Игра в бисер - Евгений Онегин"... я не большой поклонник этого произведения, но послушать мнения специалистов мне внезапно оказалось очень интересно...)))

//

нашла. все вечером. пока дела по дому

Богдан Баега

высокие! высокие отношения!!!

Валентина Владимировна

Карабас Барабас

Валентина Владимировна

тогда не надо)

Ольга Егоровна Казахстан

Артамон.:-D

Ольга Егоровна Казахстан

И что?Мне ни холодно и не жарко!:)

Наталь

Арлекин

Наталь

не только) Не люблю трагического мировосприятия в людях.

Наталь

Пьеро ? Конечно нытик)