Шепот

Ночь.Он и она.Голос в темноте...Я тебе что избушка что ли? То передом к нему повернись, то задом...тоже мне в гостях у сказки!))))))))

Ответы
Альберт Кононов

Ночь. Катя - проговорил он ей. Да - молвила она. Слышишь? - раздалось от него. Да - ответил она. Катя..... Да, слушаю. Слышишь? Ну, слышу, слышу. Катя... Слушай я не пойму чего ты хочешь. Катя.... Ну дальше что? Ох .... Что охаешь? Тебе чего нужно то? В ответ молчание. Ну чего молчишь - говори иначе уйду. Мне надоели твои обращения, тупые. Катя ну пойми. Чего понимать то? Ну ... дальше что, нукаешь. В ответ молчание. Началось какое то шевеление. Послышалась пощечина и она побежал к свое квартире по лестнице.

Авраам Чулпанхаматов

Пара на приеме у сексопатолога... Доктор, я болен - у меня на жену не стоит. Врач жене: -раздевайтесь, ложитесь на спину... теперь на живот... теперь раком... Одевайтесь. Мужчина, вы здоровы! -Как же так, доктор, ведь у меня не встает. Так и у меня не встал...

Просто А...

а.. и правда, если уж он начал сказки вспоминать.. то пусть сначала полюбит "цветочек аленький", а уж потом поворачивает... 😉

Просто А...

годы у меня не малые 😉

Шепот

Да?

Просто А...

Ну, присмотритесь к фото..

Шепот

Смотрела

Просто А...

Каждый видит то, что хочет увидеть, а не то, что есть на самом деле.

андрей харченко

ну сказка лож да вней намёк . учись девица всему что просит парень . не привычно но прикольно понравится . но не сразу .

Борис Иванович Тимошенко

... ну ... а... как же .... когда женщины любят сказочников... вот и крутитесь ... что бы ночь была сказкой...

Павел Шило

Вот люди живут как в сказке . А мы тут друг другу портим глазки.

Владимир Фефилов

не портим,а строим глазки..

Павел Шило

Вот люди живут как в сказке . А мы тут друг другу строим глазки.

Дмитрий Рудыч

так для других это классно!!!!!!!!!!! просто у вас извращение......

Шепот

Чейта у нас то?)))

Anatol Solear

Звучит это как-то по армейски. Но ведь приятно, черт возьми !

Мужчина

Аха) ещё и сверху и снизу 🙂🙃))))) 🤭

Серёжкина Я!

как в том анекдоте - избушка, избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом и...нагнись!😉

Мужчина

Станешь птичкой - прилети, станешь рыбкой - приплыви, станешь раком - позови.......🤭🤭🤭

Шепот

А бобром? Не отгрызи?)))

Котик - Наркотик )))

Я обычно сам нежно но сильно переворачиваю - без слов 😊

Шепот

Молодец)

Ал
Алекс

Камасутра , не мы придумали . Природа так распорядилась .

Людмила ...🇷🇺

Встань передо мной...как лист перед травой!!!😄😄😄

Слава Касьянов

Прикольный случай. Я бы тоже хотел побыть в сказке😉

Три3Ло Zloe

Ну тады даааа - тады не избушка - только одно....бревно.

Сергей Л.

Ну не смейтесь вы, это жизнь, одно и тоже надоедает!

Мирослав Бороздин

то есть она в новшества не верит...всё по старинке...

Яков Максимович Гусев

гыгыгы не дает полежать спокойно семечки погрызть

Александр Антонияди

Ну вот , она взяла мужику и обломила желание . )))))))

Глеб Кузьмин

Темнота - друг молодёжи. Пригляделся - там Серёжа