Р.
Роман ....

Елена, тут есть те кто познал истины? ...кто может назвать себя более или менее просветленным? ...речь идет не о вере...я говорю об осознанности...понимание истин...ищу тех кто не под влиянием системы и не является членом общества потребителей....отзовитесь!!....речь об осознанности...о взгляде на жизнь такой какая она есть на самом деле...без иллюзий и без фальши...те кто вышел за приделы людского понимания

Ответы
Jg
Jgjuishtgiuh

не там ищете, как сказал один мой знакомый "В баре любовь не ищут", что то типо этого)

Р.
Роман ....

да ладно че) это мой досуг )) я убиваю двух зайцев) ищу единомышлеников которые с пол слова поймут и не сочтут это за бред и примут адекватно)) и 2) возможно тут есть те кому все же необходима помощь или некое просветление....я могу вам скинуть сообщение которое я составил и оттредактировал так чтобы было понятно обывателью)) и старался чтобы оно как меньше походило на то что я чел из секты)))

Jg
Jgjuishtgiuh

а вы не похожи на чел. из секты, я про то что на подобных сайтах вряд ли люди могут искрение обсуждать подобные темы)

Р.
Роман ....

угу ) я это знаю) поэтому и не напрягаюсь особо)) кто сможет понять тот поймет)