Грешник *****

народ а вы в курсе что лимонад к алкоголю прировняли?

Ответы
Константин

В его составе есть "" композиция вкуса с содержанием спирта 76%" или фруктовая эссенция с содержанием спирта свыше 90% правда дозировка минимальная

Грешник *****

в его составе есть сахар или его заменители

Константин

Когда я работал,тогда делали вода,сироп и вот эта самая композиция

Георгий Ламбоцкий

Это с какого, извините, корнеплода? Куар код что ли лепить будут?

Грешник *****

зачем ....во первых QR код это ссылка на чтото а то что вы думаете это дата матрикс код .... проще все .... акцизом обложат

Георгий Ламбоцкий

Ну или как его... графический код для проверки на контрафакт.

Грешник *****

дата матрикс код .....а лимонад как сигареты и алкоголь тоже акцизный товар ....

Георгий Ламбоцкий

Пусть делают. Может, голимая химия отвалится.

Грешник *****

там тупо акциз .....

Георгий Ламбоцкий

Я понял. Очень много откровенной гадости под видом известных брендов. Акцизы призваны ее исключить.

Грешник *****

в известном бренде кока

Просто Ёж

Пьют его много особенно летом, вот и нашли способ бабла срубить

Леонид Музафаров

Нет. И что, акцизную марку наклеили и ночью не продают...

Грешник *****

ага ...акцизную марку ...с 1 июля это подакцизный товар

Владимир С

Попробуй после лимонада пройти тест на алкоголь?

Грешник *****

прировнять это не значит одно и тоже .... это что водка что пулемет с ног сшибает

Ѻлегъ

бред. правоустанавливающие документ предоставь

Грешник *****

я про требования ...например во всех трех случаях теперь нужно использовать кассу с фн на 13 месяцев ...а раньше можно было на 36 месяцев ... в палатке и пиво продавать можно

Ѻлегъ

в палатке пиво продать не можно. кроме всех прочих ограничений, нужно помещение, стационарное, с площадью не менее 50м²

Грешник *****

В отличие от крепкого алкоголя, требований к продаже пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи не так много. Вот почему:необязательно регистрироваться как юрлицо,не нужна лицензия для продажи,не нужен поштучный учет алкогольной продукции при продаже, федеральные специальные марки на пиво не наносят,нет требований по площади магазина, но помещение должно быть стационарным и со складом.

Ѻлегъ

при наличии помещения потребуется ещё:
разрешение на торговлю — его выдают местные власти,
разрешение санэпидемстанции и пожарной инспекции на использование помещения как магазина,
документ о регистрации кассового аппарата и договор на его обслуживание,
договор на утилизацию отходов, дезинсекцию и дератизацию,
разрешение Роспотребнадзора,
договор на аренду торгового помещения,
медицинские книжки для продавцов

Грешник *****

старые данные договор на ккт не нужен ....документ о регистрации давно онлайн остальные требования такие же как и для мороженного

Игорь Сливинский

осталось водопроводную воду и все. мы все пьяны

Грешник *****

эту маркируют

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье что я ещё могу сказать!?

Грешник *****

не понял .... о чем ты

Артур. Владикавказ.

А почему человек спокойно может выпить 5 литров пива, а только 1 литр воды?

Грешник *****

пиво не алкогольный напиток и воду я могу выпить и два литра

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Nn

Теперь я могу сказать, что и я употребляю)

Грешник *****

ну прировнять это не совсем уровнять)))хотя в кока коле ....кока напрягает слегка

Милота))

3 капли абсента кто то добавил наверно

Максим Сидельников

Тогда я с детства лимонадный алкаш...

Грешник *****

во ... зависимость признаешь 😜

Максим Сидельников

Я его и сейчас пью когда он есть.

Владимир Никитенко

Не в курсе. А что,тоже травить будут?

Грешник *****

а сейчас бля эликсир!

Владимир Никитенко

Так наглухо или как?

Грешник *****

подакцизный товар буратино теперь

Владимир Никитенко

О как!!! Ну теперь качество будет выше некуда. Уже не знают как ещё людей ободрать.

Грешник *****

дело не в качестве ...типа вред здоровью стока сахара и прочее

Владимир Никитенко

Э-э-э,да пошли они кобыле в трещину,со своей заботой о нас.

Майя Петрова

Нет. Я не пью ни лимонад, ни алкоголь

Лера

Вау! Тогда мой стаж лет с 2-х🤣👏

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Энергетики – это не лимонад.

Грешник *****

а энергетики не факт кстати ....я про буратины с фантами

Грешник *****

серьезно ....7 рублей с литра ....кроме произведенных хорекой

Карлсон З

Дык, кому и корова невеста)))

Alla Lala

ты видно всегда под ним..😄

Грешник *****

ну ты то понятное дело под горилкой давно и безнадежно

Alla Lala

по себе судишь..😄

Добрый

И что..кефир тоже там же

Татьяна *

И что нам за это будет?

Грешник *****

ни коня ни бурки ничего не будет

Татьяна *

Ни коня, ни седла, ни кожаных штанов)))

Геннадий Смоляков

Кто такой нехороший?

Грешник *****

налоговая ...ну там в принципе одни нехристи

Геннадий Смоляков

Поджигать их

Грешник *****

НИКАКИМ ДУСТОМ НЕ ВЗЯТЬ ИХ

Геннадий Смоляков

Напалм